Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford fiesta siemens sim210


Рекомендуемые сообщения

Ford fiesta 1.25 siemens sim210 выпаял флешку 29f400 и запаял обратно теперь незаводиться(даже насос некачает) горит механическая поломка также как без ecu незнаю уже флешку перепаивал раз 10 и переварачивать пробовал....что может быть...как мозги проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего выпаивал? флешка первым пином на проц смотрит, если перегрел то возможно флешка сдохла, проверить флешку можно нормальным прогером,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпаивал феном 400градусом припаивал паяльником 380гр пару ножек потом феном 400гр.....на скольки припаивать чтобы новая флешка несдохла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в мозгах точно (ставил сегодня другие) как понять что я завалил.....хочу галетой на столе подключить но сцуко распиновки ненайду((

 

где найти распиновку siemens sim210,21,22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в мозгах точно (ставил сегодня другие) как понять что я завалил.....

.... и переварачивать пробовал....

Это есть ответ на твой вопрос. Нельзя так с электронными блоками поступать. Микросхема на плате позиционируется только в одном варианте, какой либо иной вариант приводит к выходу из микросхемы волшебного дыма, на котором она работает. В твоем варианте волшебный дым вышел и из главной микросхемы (процессора), поэтому блок - в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже в мусорке(пришлось покупать другой), мне нада его сделать для себя....как точно узнать что процесор сдох и почему нельзя купить и поменять процесор(Infineon sak-c167cs-lm) или тот что продают в магазинах или стоит в других блоках чемто может отличаться...

Блок невыходил на связь когда флешка стояла так как нада поетому очень может быть что процесор остался цел, кстати когдато на motronic 1.5 случайно перевернул и блок остался цел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже в мусорке(пришлось покупать другой), мне нада его сделать для себя....как точно узнать что процесор сдох .....

Ну вот процессор сдох(???), блок в мусорке, а мы до сих пор не знаем, где находится эта мусорка, в каком городе, стране....А то бы может сгоняли бы туда, подобрали бы блок, а может и починили бы.... Для подмены может быть и пошёл бы ?

:post-7::heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот процессор сдох(???), блок в мусорке, а мы до сих пор не знаем, где находится эта мусорка, в каком городе, стране....А то бы может сгоняли бы туда, подобрали бы блок, а может и починили бы.... Для подмены может быть и пошёл бы ?

:post-7::heresmile:

блок в киеве жалко выкидать нада домучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку поменял правда на 29f800 в програматоре записал как 29f400

 

есть elm, galletto и простой kline.....чем роздуплить.....в galleto есть в boot режиме но непойму куда подключать провода млин....

 

сравни , лишнего не сдул чего?

дане все наместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донора мозги должны один в один быть , если купил положи фото шильдиков ориг и донора , сравню , может и купил их не под эту авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донора мозги должны один в один быть , если купил положи фото шильдиков ориг и донора , сравню , может и купил их не под эту авто

дане с донорскими мозгами все нормально......хочу старые реанимировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прямо и нормально , еще скажи что заводится

человек брал мозги там сразу и привязали к машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования