Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Piasini v4.1 MASTER


Рекомендуемые сообщения

подскажите в мануалах по подключению встречаются такие вот картинки 20 пинового разъёма а у меня номерация проводов вся наоборот там где 1 пин там 20 а где 20 там 1 пин ну короче провода наоборот и 1 пин на проводе с красной меткой совпадает с меткой 1 ножки на плате прибора а 20 провод звониться с минусом - всётаки думаю что у меня правильно а в мануалах опечатка - так ли это ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 20 провод звониться с минусом - всётаки думаю что у меня правильно а в мануалах опечатка - так ли это ???

20й пин должен звонится с массой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вычислил но всёравно спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мануал для Ниссан Мурано 3.5 (2011 г.в.), какой ЭБУ стоит еще не знаю, приедет только завтра. Может кто делал такое авто уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спросил мануал и все. В место мануала - вопрос, прикольно! В общем мануал нашел и прошивку считал (ЭБУ Hitachi, проц 7058). Форумчане - большая к вам просьба, если кто чего просит, отвечайте по-существу или предоставьте инфу, а так это похоже на набивание постов! Лучше просто ничего не пишите, если нечего ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы можете задавать вопросы, а вам задать вопрос нельзя??? как-то не правильно это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно приобрел сей девайс, приехала авто с сажей, криворукий ниссан ванета дизель. хочется погасить индикатор сажи, а вот как считать не пойму. может кто подскажет?

пока не смог распознать проц. вечером блок будет в наличии..

20140402_150436.jpg

20140402_150442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц скорее всего SH70XX, на фото непонятна.....скачивай мануал на проц и вызванивай точки...

 

как удалять будешь? есть описание под прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 больших микрухах "SH70XX" не встречается, может позже с лупой я его найду этот ренесас..

удалять по простой схеме-считат-отправил-получил-записал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиасиня чиновская, а файл спецу по дизелям.

вот маркировки 3-х самых больших микрух:

1. квадрат 11К19 SE420

2. квадрат D151808-7940 SC431740MFC

3. прямоугольник 29F400BC-50-V GT 0826 F07S

последняя видимо флеш-память.. как вообще с ним работать, что за проц такой?

DSC01841.JPG

DSC01842.JPG

DSC01844.JPG

DSC01845.JPG

DSC01847.JPG

Изменено пользователем VladislavG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, вроде как JTAG есть у пиасини, названия на шлейфе к каким цеплять есть у кого?

20pin.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Музчины! Очень нужен хелп для пиасини на блок мицубиси каризма 1.6 АКПП - в пиасини есть такая машина а распиновки как подключиться на столе нет! Разъем один в один как на моем лансере 9 АКПП но пиасине подключаться не хочет, фото блока прилагаю...

1.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь,у кого-нить может есть мануал подключения Volvo Denso SH7055 - всё что есть в сети не подходит.Надо прочитать SH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования