Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Master 2001 год дизель


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

Renault Master 2001 год дизель

Притащили на верёвке . Не заводится. При открывании двери и включении зажигания включается тревога штатной охранной системы. Плата единственного ключа имеет повреждения в виде поднятой от перегрева дорожки и тёмного пятна под процем. Иммо ковыряли до меня (машина с области). На диагностику не выходит. Возможно, вышел из строя. Пробовали делать чип по дампу - не воспринимает. На антенне кроме + и - присутствует пульсирующий сигнал, синхронный с поворотниками(при включении зажигания).

Вопрос - есть ли варианты, кроме покупки б/у комплекта ? ECU вроде берутся сделать off, а вот что сделать со штатной охранкой ? Я правильно понимаю, что её можно отключить или по радиоканалу, либо по опознаванию чипа (ну или перепрошивкой БСИ).Есть китайский CLIP но пока не могу запустить. Поможет? Можно снять режим охраны по диагностике ? Вроде Clip ом можно перепрошивать блоки(менять программное обеспечение). Что для этого нужно ? Коды какие-нибудь нужны ?

В водительской двери ни на личинке, ни в замке контактов нет. Варианты платной помощи принимаются.

ЗЫ Сомневаюсь - туда ли запостил. Если не туда , плиз, перенесите в диагностику.

Если нужна дополнительная информация по ECU и IMMO - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Clip ом можно перепрошивать блоки(менять программное обеспечение). Что для этого нужно ? Коды какие-нибудь нужны ?

 

За кодом для репрога тебе сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы пишете что не выходит на диагностику если (Есть китайский CLIP но пока не могу запустить)

 

Восстановить всё по штатному и не каких проблем

 

Ну а вообще инфы ноль((( Дампов нет,даже фото нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы пишете что не выходит на диагностику если (Есть китайский CLIP но пока не могу запустить)

 

Как вы связали эти события?

1. Есть Clip, но не могу запустить.

2. Сделали диагностику двумя мультимарочниками - diagun - ом и Барсом . Результат я написал выше.

 

Восстановить всё по штатному и не каких проблем

 

Это как ? Восстановить ключ и иммо ?

 

Ну а вообще инфы ноль((( Дампов нет,даже фото нет(((

 

Дампов чего ? Есть дамп EEPROM immo есть. только зачем он нужен, если иммо не работает?

 

За кодом для репрога тебе сюда.
.

 

Спасибо за ссылку. Насколько я понимаю, можно попробовать репрог "блока предохранителей салона"(термин из мануала по renault ), чтобы снять с охраны, и off ECU.

 

Нет ли у кого схемы иммо на данное авто или распиновки блока immo(18 pin). На rutracker.org скачал 40 гигов по renault, но и там иммо другой.

Фото0005.jpgФото0012.jpgФото0015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иммо проблему решили (починили, прописали). Как вывести штатную охранку из режима охраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования