Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Primera 2004 QG16DE 1.6i P12 DTC P1610 P1615 P1614


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой,я так понимаю на замке здесь просто усилитель?

Cам иммо в SMART ENTRANCE CONTROL SYSTEM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот P12.JPG, здесь качни http://www.auto-bk.ru/forum/topic/35014/, полезная информация.

Изменено пользователем nemez36
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,качну,там вроде частенько с усилителем проблема?

Остывает машина,ночь простоит,вроде заводится,потом лампа не тухнет,потом тухнет, стартер появляется,все равно не заводится.

Ко мне приехала сама,потом так и не завелась.

В понедельник буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р12 ых попадалось немного, сырая машина, но с проблемами по иммо не было. Держи в курсе, интересно, шо там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала такая дрянь ко мне, приедет гоняю все ок,потом уедет звонит все не заводиться,чудом заведет приедет опять все ок!!! И на неделю оставлял я ее гонял все ок! Уедет опять не заводиться !!! Так и не знаю чем закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока склоняюсь к антене и усилителю,с утра ключ потух,но не завелась,стер ошибки в моторном и завелась,загнал в бокс заглушил и все,опять ключ то тухнент то нет,не заводится.

Неисправность ярко выраженная,так что проще искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них усилитель с его слабыми пропаями слабое место , особенно катушка и штекерь , не раз с таким сталкивался (под мощной лупой хорошо видно). Кстати при неисправности иммо стартер должен крутить со второго раза при включении зажигания .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать , контакты на штекерях относящихся к усилителю и натсу почему-то очень любят окислятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,учту.

Клиент еще тот.

Достаточно посмотреть на его книгу по обслуживанию ниссан,которую он мне настоятельно рекомендует прочитать, :emot64: в ней штук пятнадцать закладок,всю изчерчена карандашом,пометки....... :tormoz:

Звонит через каждые полчаса,может вам пин код надо,или какую документацию,а то я поеду к дилеру,узнаю пин код?

Я говорю мне надо что бы вы меня оставили в покое и ждали звонка.

Вы тогда машина на ночь на мультилок ставьте :emot64: ,а то угонят.

Короче достал,я уже телефон выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот делал альмеру (они одинаковые) но там все намного сложней прикурили от камаза 24в, так вот в BCM есть управляемый стабилизатор первая нога, выход на катушку, вот кусок схемы посмотри там

1.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче достал,я уже телефон выключил.

 

Я в таких случаях ввожу таких в "черный список" , чтобы не мешали , но другие зато дозваниваются , а он нет (хай ждет пока я позвоню)

Был к сожалению такой случай с иммо , пришлось менять моторник , натс и усилитель , но машина попала ко мне опосля 5-10 рук

 

Только вот делал альмеру (они одинаковые) но там все намного сложней прикурили от камаза 24в, так вот в BCM есть управляемый стабилизатор первая нога, выход на катушку, вот кусок схемы посмотри там

Наскока помню , не совсем одинаковые

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена пропайкой усилителя,результат на лицо,машина заводится обоими ключами без проблем,всем спасибо,особенно

yalymka :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ака4 , а мы оказывается с тобой уже не раз встречались на форумах !

Например : http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=163144&st=0entry2307176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наскока помню , не совсем одинаковые

 

в BCM добавлены реле багажника и пару лишних деталюк :emot64: вязал Примеровский BCM на Альмеру все прокатило и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования