Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужна прошивка на 2101 спорт


Рекомендуемые сообщения

доброго всем дня имею копейку почти все зделано мотор 2 л 4 карбюратора поставил мозги январь 5.1 настроил зажигание по ДПКВ ДД и ДПДЗ может кто имеет прошивку на 2 литра мотор с нивы полностью переделан 160 ЛС , или может кто имеет другие варианты синхронизировать зажигание и смесь топлива жду ответов или предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем расход воздуха измерять будем?

пока не придумал просто не знаю какие форсунки втулить вместо карбов или вовсе не нужны форсы или нет, а так можно конечно расходомер поставить

 

конечно если ставить расходомер это головняк в том смысле что нужно будит обьеденить все 4 дросселя в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по ДАДу, в карбюраторах думаю есть штуцера в задроссельных пространствах, если конечно вал не слишком широк, либо строить по дросселю, вот только ДД будет неадекватно работать если нет гидриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по ДАДу, в карбюраторах думаю есть штуцера в задроссельных пространствах, если конечно вал не слишком широк, либо строить по дросселю, вот только ДД будет неадекватно работать если нет гидриков

да детонация меня и задалбует постоянно прыгает зажигание если можно поточнее настройку по ДАД

 

либо еще лутше как это синхронизировать по дроселю я уже придумал как примудрить ДПДЗ чтоб пока не трогать карбы за настройку отдали 4000 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования