Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Вы что работаете первый год?Сейчас сады-огороды, всех мужиков на авто, бабы в садах-огородах эксплуатируют.И им бабам похер на состояние авто своего мужика, или что там ему надо сделать,ключ,чип,диагностику и т.д. и т.п..Так шта ждите работа будет :wink:

Ключами 14 лет занимаюсь.Ключами с чипом и т. д. лет 5.и такого спада небыло!Ладно с чипами-по вскрытиям не звонят! и по замкам ключи делать!Я за город в этом году в лучшем случае 2 раза выезжал на вызов(вскрыть-снять -сделать)!!Толи в натуре на шею стали последний ключ вешать...А осенью-понятно!на это и надеемся!А летом то на что телок поить и дрюкать!Вот проблема... :bux:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это относится к теме ?

заканчиваем флуд.

Ок! понял!.Только по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вопрос:У кого есть положительный опыт по дубликации чипа на отечественный автопром?В частности-калина,гранта,приора и уаз.У меня при декодировании ключа на последнем этапе когда загораются ноли и начинается декодинг оригинала-пишет ошибка декодирования.Жду мнений. :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не попадались такие и вряд ли будут, на хорошие авто деньги жмут на ключ а на эти вообще вряд ли подпишутся, а у кого какие цены можно в личке на эту тему пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не попадались такие и вряд ли будут, на хорошие авто деньги жмут на ключ а на эти вообще вряд ли подпишутся, а у кого какие цены можно в личке на эту тему пообщаться

Да все просто!у меня так-на иномарки дубль с ключем стоит 3 рубля.а на русское г 2,5.не хотят-не надо!Прибор стоит со всеми декодерами почти 1200 баков.Нах за бесплатно работать!Пусть просрут последний!Коль денег жалко было на ключ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал экспериментировал на уаз получилось с раза четвертого, тоже ноли а потом ерор. Я предполагаю , что когда снифер подносишь к замку и поварачиваешь ключ четыре раза он плохо прописывает инфу и при декодировании он не видит её ( надо менять положение его на замке). Или опять при декодировании чип должен находится определенным образом в приборе (он его плохо видит при декодировании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 рубля это 46 или все?

3000 р.это за ключ и чип.но пока не было желающих...на русские авто.делают только на иномарки.и то раз в месяц или два.

 

Как я уже писал экспериментировал на уаз получилось с раза четвертого, тоже ноли а потом ерор. Я предполагаю , что когда снифер подносишь к замку и поварачиваешь ключ четыре раза он плохо прописывает инфу и при декодировании он не видит её ( надо менять положение его на замке). Или опять при декодировании чип должен находится определенным образом в приборе (он его плохо видит при декодировании).

Возможно.Так и есть.Вот просто на хендае так небыло ни разу.все с первого раза.и видит снифер и декодирует влет.думаю-надо пробовать выше указанные варианты.и думаю пробывать не 4 раза поворачивать а больше.короче-надо хозяина отправлять курить и тренироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4 d и С какая цена

2000р за 4с с болванкой.и 2500 на лексус ,субару.на тойоту 2200-2300 готового ключа с чипом

а 4 d и С какая цена

4д.(зависит от ключа-вертикал дороже-обычный дешевле.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.Ну кто поделится секретом,бесплатно причем,как же все таки копировать лады приоры и калины и им подобные чудо техники?У кого есть положительный опыт-отпишитесь!а про отрицательный-не надо-сам бился с грантой 2013.при декодировании загораются ноли и....ошибка декодирования.Я пробовал всяко-и разные сниферы совал.и колличесто включений замка зажигания менял.и ни... Люди добрые.кто познал сей запретный плод-хотя бы намекните где собака зарыта!в принци :tormoz: пе-у нас на приору сделать чип за 2000р просто удавятся владельцы русского чуда.но так-от нефиг делать-просто пробовать хоть.а то с работой нынче вообще глухо!Вроде город не маленький и не бедный,а работа встала!Толи автольбитель поумнел.толи я дурак...не пойму.

наши авто точно не поумнели эта полуслизаная технология вообще чудом ездит копируються чипы плохо по крайней мере на тпх 4 тоже не с перврго раза получаеться хотя копирую асей чип пишеться но авто не заводиться вот пару раз процедуру проведеш получаеться вследущий раз попробую на тк 60 .а вот вопрос возник ни кто не пробовал не копировать чип в русский тазик а именно прописать ведь подготовленные чипы стоят копейки для них и процедура прописи в нете написанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой.Купил CN900 продавец сказал что оригинал.Пытаюсь скопировать 46 чип что с приоры что с логана, прогер пишет что типа не подключен декодер,хотя все соединения присутствуют.Версия прибора 2.03.3.40S.То что выдает прибор при нажатии на кнопку "decode" на скрине.До продавца пока не могу достучаться.Прибор брал БУ в России.

У меня было с 4D декодером. Разобрал его, а там SD карта не до вставлена. Поправил и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши авто точно не поумнели эта полуслизаная технология вообще чудом ездит копируються чипы плохо по крайней мере на тпх 4 тоже не с перврго раза получаеться хотя копирую асей чип пишеться но авто не заводиться вот пару раз процедуру проведеш получаеться вследущий раз попробую на тк 60 .а вот вопрос возник ни кто не пробовал не копировать чип в русский тазик а именно прописать ведь подготовленные чипы стоят копейки для них и процедура прописи в нете написанна

А смысл?Прописать-4000р.За меньше-нах...это при утере.или если нет мастера.а если ты спрашиваеш -прописать мастер кеем-то я писал-на что только можно(базар про русские тазики).пишется .но тоже иногда через опу!и по несколько раз делаеш процедуру.там касяк-временные интервалы-есть авто-сразу и без проблем.а есть более чувствительные к времени.так им надо четко прямо почти до мили секунд попадать.а так-алгоритм не сложный.лиж бы небыло глюков по системе.тогда все получится.вариант конечно бюджетный-не спорю:балванка с кнопкамиДУ стоит 1000.за врезку и нарезку жала я беру 200р.и прописать 400.скромно и со вкусом.+еще и ДУ канал прописывается на халяву.Потребитель рад-и я не особо морочился-рук не марал.на все про все с нарезкой уходит 30-40 мин-если у авто не ПМС и оно идет на контакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл сказать прибор очень чувствителен к электро магнитным излучениям. Когда с ним работаете в округе полуметра ни чего не должно быть излучающего ( радио мышь,импульсных блоков питания, трансформаторов...). У меня прибор вообще отказывается работать если мышь находится на электомагнитном коврике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ копируется на приоре . чип держал сверху - тот который временный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda Civic 2007 левый руль, без проблем декодировать не просил скопировал напрямую, чип 46 на CN 3.

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мучаюсь с дохлым прибором. И возникла мысль. Как писал ранее, если впаять чистую флеш, то прибор готов снова к обновлению.

Так вот, обращаюсь к тем, у кого приборы обновляются без проблем. Впаяйте чистую флеш и обновитесь. Если все заработает, то готов приобрести свежеиспеченную память(о цене договоримся). И возможно таким способом люди смогут в дальнейшем обновлять китайские клоны.

 

Сразу предупрежу, это лишь мое предположение, и как поведет себя прибор при обновлении с чистой памятью я не знаю...

Изменено пользователем mcdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не поможет, с рабочего прибора скидывал дамп флехи Евгений42 не помогло думаю беда в процессоре неизвестной (породы) у когото надпись на нём затёрта либо название не имеющее ничего общего с этой микрой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования