Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Да у меня при обновлении компьютер был подключен к интернету, обновился без проблем стала версия V2.21.3.50SC.

один прибор обновлял или декодер был подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один прибор обновлял или декодер был подключен

Прибор обновлял без декодера. Потом подключил декодер и попробовал обновить с ним результат одинаковый обновление прошло без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем при обновлении он у меня запросил Mother-key для работы новых функций. Я понял что новые функции предназначены для программирования кнопок смарт ключа. У определенного ряда машин смарт ключи одинаковые но кнопки запрограммированы под определенную конкретную марку машины. То есть не надо иметь под каждую марку машины свой смарт, а достаточно иметь один и запрограммировать его как нужно.

А вы знаете что они CN5 выпустили для 80 битных G.

привет всем.я офигел просто...сн 5-круто!но вот не задача-опять надо обновить будет...сново русская рулетка....у меня их два .на днях поюзаю оф сайт.посмотрю.а то они еще 2 года назад обещали 48 крипто делать-а теперь в тишине...по возможности-отпишусь

:emot62:

 

Да у меня при обновлении компьютер был подключен к интернету, обновился без проблем стала версия V2.21.3.50SC.

и что теперь он делать может?пишет с декодером 46.и что со смартом может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нех делать лазил по прогам от сн.наткнулся на прогу-от адвансета-дикодинг пина на ваг!там просто-типа подключи апарат к компу через ком потр и декодируй.кто пробовал-что и как.просьба-растолмачте для чайников.и еще там есть для хендай и киа.если не сложно -то и про это тоже пож.плис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления он у меня запросил sub-module для активации функции для работы со смартами. Я так понял его надо приобретать отдельно. Так что китайцы будут делать много разных фенек, но за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello ,

today I make chip 46 cn900 for Fiat Ducato 2009 and car start .

I have for sell more then 100 pcs new Audi remote control for 50 EUR/pc for year 2006-2009 on 433 MHz .

I invite you willing to purchase. please write me slawomir.witt @ gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.Кто пробовал пользоваться калькулятором на хендай и киа?Реально работает и до какого года берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого 46 декодер работает, тому ничего отдельно приобретать не надо, всё работает (бонус для обладателей активированного 46 декодера).

Теперь можно прописывать смарты с помощью слитого еепрма из иммошника, прога генерит данные и записывает их в кей, но кей необходим родной естественно не прописанный. (я так понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и куда надо данные еепрома загружать? И как прописать смарт по еепром если у них серийники индивидуальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93c86 берём из бодика, иммошника или из ецу (зависит от модели). сам не делал, но так понял.

извините за несколько сообщений, но редактирование почему-то не доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и куда надо данные еепрома загружать? И как прописать смарт по еепром если у них серийники индивидуальные?

Да!тоже репу чешу-прочитал и удивился-а куда и что засовывать?Как читать еепром сиэном?через переходник коннектить в обд?а что в меню выбирать?Там ты не спутал эво случаем с сиэном?это реально два разных прибора!ниче общего!что по миню и по функциям -и по цене к стати -тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!тоже репу чешу-прочитал и удивился-а куда и что засовывать?Как читать еепром сиэном?через переходник коннектить в обд?а что в меню выбирать?Там ты не спутал эво случаем с сиэном?это реально два разных прибора!ниче общего!что по миню и по функциям -и по цене к стати -тоже!

eeprom читаем программатором любым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня при обновлении компьютер был подключен к интернету, обновился без проблем стала версия V2.21.3.50SC.

Я обновился и стал у меня V2.21.3.50 что не так делал?? а бал V2.03.3.40S Изменено пользователем ver-valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился V2.21.3.50 но нет доступа к 46 декодеру,отправил серийник к продавцу жду ответа

Инструкция для обновления.

1. Browse the official website and download the newest software to directly update.(did you complete this step)

2. Active (Get authorization for) ID46 function, and your CN900 software will be the newest version

Изменено пользователем ver-valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий день бьюсь ни как не могу поставить прогу сн900 на виртуальный виндовс хр то платформа не та то еще что то пишет поменял разных сборок виновс хр 4 штуки сейчас драйвера встали и с прогой под обновления контакт есть а с основной где калькулятор не хочет конектиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования