Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Перепрограммирование ЭБУ DELPHI MT22U


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите расположение ножек в разъёме и как шить отдельно калибровки в этот блок. Загрузчик комбик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по ссылке этого не достаточно , то вы того ....

 

реально со своим **** не туда

Буфер обмена01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Извиняюсь,сто в чужой теме.После перевода этого эбу на евро-2 вторую лямбду обязательно сразу отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу разобраться уже вторая машина так.

После заливки прошивки авто заводится но раскручивается до холостых как то не устойчиво дв. работает не равномерно. Газонеш вроде выравнивается. Перезальеш серийку все гут.

залил калибры повторилось, перезалил еще раз калибры все получилось.

Что делаю не так?

H5-лью комбилодырем.

Изменено пользователем Aleksey_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться уже вторая машина так.

После заливки прошивки авто заводится но раскручивается до холостых как то не устойчиво дв. работает не равномерно. Газонеш вроде выравнивается. Перезальеш серийку все гут.

залил калибры повторилось, перезалил еще раз калибры все получилось.

Что делаю не так?

H5-лью комбилодырем.

если при забитых форсунках залить Е0, то вполне вероятен такой исход событий... все остальные вопросы такого характера и содержания, на телеканал ТНТ в передачу "Битва экстрасенсов"! и фото не авто забудте приложить. они помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при забитых форсунках залить Е0, то вполне вероятен такой исход событий... все остальные вопросы такого характера и содержания, на телеканал ТНТ в передачу "Битва экстрасенсов"! и фото не авто забудте приложить. они помогут...

 

Одни умники прям собрались!

На авто пробег 2000км.

И прошиваю тока исправное!

 

Скажите что лучше лить калибры или всю прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какой иммо сам то понял там отдельная память не один загрузчик не трогает по обд область иммо это типа заводское обновление по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни умники прям собрались!

На авто пробег 2000км.

И прошиваю тока исправное!

 

Скажите что лучше лить калибры или всю прошивку?

ну если ты всех тут за дураков считаешь ,что совета спрашиваешь? чини нах сам и не флуди на страницах форума! какой задал вопрос такой ответ и получил! выскочка!

 

вместо слов благодарности, этот "чиптюнер" пытается унизить участников темы, я вот тебя спрашиваю! нахрен ты тогда вопросы в чужой теме задаешь??

Изменено пользователем vlad2k2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты всех тут за дураков считаешь ,что совета спрашиваешь? чини нах сам и не флуди на страницах форума! какой задал вопрос такой ответ и получил! выскочка!

 

вместо слов благодарности, этот "чиптюнер" пытается унизить участников темы, я вот тебя спрашиваю! нахрен ты тогда вопросы в чужой теме задаешь??

Если я и задал вопрос как то не так, то умные пользователи этого форума ни как бы не среагировали! (или подправили меня.).

А насчет дураков и выскочек и подливания масла в огонь по моему и так все понятно!

Что я хотел узнать для себя я узнал. Всем спасибо кроме Вас конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования