Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 207 2009 BSI Valeo 24C128


Leviofan

Рекомендуемые сообщения

Значит кальки дерьмовые. :tormoz:

 

 

Дико извиняюсь...

Признаю свою некомпетентность в данном вопрсе , ибо просто не было у меня в работе этих авто...и не будет,наверное...

Сорри...за те деньги,которые берут мои "коллеги" за эти авто , мне просто впадлу спуститься с 4-х ступенек мастерской к ним ...лучше уж я 2-е магнитолки сделаю - буду иметь вдвое больше от ихнего заработка , но,зато , никакого гемора...

Давно уже перестал отвечать на дебильные вопросы ламеров по поводу разжевывания вопросов пересчёта,ибо локти уже искусаны уже по "самое никуда"

Предоставляю ВАМ право пересчитывать и править пробеги всем,кто не спросит...даже не пытаясь со своей стороны напрячься,а просто получить ПРАВИЛЬНЫЙ ответ...

Как у вас с локтями,...извините за бестактность???

Как я уже писал, - СТРЕМИТЕЛЬНЫМ ДОМКРАТОМ ЗАБЪЁМ ПОСЛЕДНИЙ ГВОЗДЬ В КРЫШКУ ГРОБА ЭТОГО БИЗНЕСА ...

Ура,товарищи!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня V3 тоже не попадался, спасибо Гоге, добавлю в свой.Попадется, что то неизвестное, обязательно выложу.

Да не за что. :bux:

Вообщем перелопатив с полсотни дампов на этот валео в одном мусоросборнике, могу с 99% уверенностью сказать, что существует только 3 разновидности дампов, включая статичные адреса пинов. :15_5_18:

Изменено пользователем goga
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гога проверь личку, скинул ещё полсотни дампиков, может попадётся что-нибудь новенькое

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования