Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ Гранта 9S12HY64M


Alik_74

Рекомендуемые сообщения

Ну почему кошмар.., закономерный процесс эволюции «от простого к сложному».. :emot64:

Пересрали новогодние праздники! Представляю какое ликование будет

у владельцев девайса

 

Можно подумать, что у Вас его нет и Вазы Вы делаете абритусом..

Изменено пользователем Yaroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему кошмар.., закономерный процесс эволюции «от простого к сложному».. :emot64:

 

 

Можно подумать, что у Вас его нет и Вазы Вы делаете абритусом..

Вот представьте себе что нет! Мне достается то, что они не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представьте себе что нет! Мне достается то, что они не делают

 

При достаточно плотной численности "мотальщиков" в Воронеже, вероятно не очень легко быть гурманом.., не обращайте внимания, просто мысли вслух..

Изменено пользователем Yaroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "мотальщик" и себя не афиширую, потому и обращений немного.

Занимаюсь ремонтом электроники, есть чем приборки мотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайтан коробка тоже Гранту добавили....ВДМ адаптер прикрутили...Кошмар!

и что...прям уж так много Грант и т.п. обращается ? Конечно кошмар - у пети есть у меня нет... Не забывайте - сколько свежих панелей кладет этот прибор - владельцы авто приносят на ремонт - иногда свежие пластиковые стеклышки остаются у меня - ремонт не целесообразен - процы мрут после шайтана ма ...

 

Пересрали новогодние праздники! Представляю какое ликование будет

у владельцев девайса

ликование закончится когда будут круглые глаза у владельца авто... Не парьтесь если она как-то и прочитает, не факт адекватно запишет и не прикончит доску.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Можно подумать, что у Вас его нет и Вазы Вы делаете абритусом..

Почему же нет?...Есть.Даже два...Для тазиков очень удобен. Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что...прям уж так много Грант и т.п. обращается ?

 

Дело не конкретно в Гранте. Тренд нехороший. Раньше говнопрогеру был доступен только EEPROM. А теперь и моти. Гранта - первая ласточка.

PS Когда увидим первое предложение "Гранта - за 300 рублей с выездом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не конкретно в Гранте. Тренд нехороший. Раньше говнопрогеру был доступен только EEPROM. А теперь и моти. Гранта - первая ласточка.

PS Когда увидим первое предложение "Гранта - за 300 рублей с выездом"?

 

Трудно понять, что дело не в "железяке"? Я знаю множество примеров, когда "дорогим девайсом" делают за "пиво"..

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтерия простая на самом деле.., сидит человечек в нужном месте, в нужное время (возможно не один у хозяина девайса) и мотает к примеру "по дырке" ФФ-3 пять штук в день, по штуке рябчикоф.., мне достается только штуки три ФФ в месяц (дальше их количество будет только уменьшаться), за 2500.., вот и считайте выручку господа..

Так что успокойтесь с ПОшникам и другими.. маркетинг знаете ли..

Изменено пользователем Yaroha
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтерия простая на самом деле.., сидит человечек в нужном месте, в нужное время (возможно не один у хозяина девайса) и мотает к примеру "по дырке" ФФ-3 пять штук в день, по штуке рябчикоф.., мне достается только штуки три ФФ в месяц (дальше их количество будет только уменьшаться), за 2500.., вот и считайте выручку господа..

Так что успокойтесь с ПОшникам и другими..

 

я от Вашего мнения просто балдею- ВЫ за кого и непонятна ВАША политика засрали всю диагностику- все делают по 250руб и из-за этого нет нормальных спецов нигде - бизнес умер потому - что кругом стали править парадом выскочки тупые, ну и так же про спидометры, так же про врачей, также про косметологов, и так же про заводы и так далее и поэтому всё умрёт и будет страна дураков с приборчиками у которых вообще априоре нет мозгов....

Изменено пользователем segun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от Вашего мнения просто балдею

 

Давайте по порядку и без эмоций.

От чего этот балдеж?

- ВЫ за кого и непонятна ВАША политика

 

Я.., за третий интернационал, а Вы?

 

засрали всю диагностику- все делают по 250 и из-за этого нет нормальных спецов

 

Я ни чего и ни где не "засрал" .., диагностика и ремонт ЭСУД - это основная моя хлебная карточка, естественно чип-тюнинг и немного одометры.

 

нигде-бизнес умер потому- что кругом стали править парадом выскочки тупые

 

Поверьте на слово.., я не тупой, свою работу уважаю и отвечаю.

 

так же про врачей, также про косметологов,

 

Услугами врачей и косметологов стараюсь не пользоваться

 

иакже про заводы и так далее и поэтому всё умрёт и будет страна дураков с приборчиками у которых вообще априоре нет мозгов....

 

Более вероятно, что мы с Вами умрем, а все остальное останется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему кошмар.., закономерный процесс эволюции «от простого к сложному».. :emot64:

 

 

И что в этом процессе эволюционного?

"Любая кухарка может управлять государством" - проходили. Больше не надо.

Если это и эволюция, то явно тупиковая ветвь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поводу "априоре ".., мне больше подходит a posteriori - знания полученные от собственного опыта, "априоре " - знание заранее известное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Услугами врачей и косметологов стараюсь не пользоваться

 

 

Угу. Зубы - набор "начинающий стоматолог". Диагностику вполне с помощью википедии сделать можно. Хирургия - да в магазине "медтехника" эти скальпели в свободном доступе же!

Даешь эволюцию во всём!

- Вылечить зубы - совсем не сложно!

- Помоги другу - пересади сердце!

- Сам себе проктолог!

- Прими роды у соседки!

Это же всё не сложно! Соответствующие наборы с цветными иллюстрациями и подробными инструкциями скоро появятся в продаже. Для желающих будут доступны форумы, где они смогут обменяться опытом и задать необходимые вопросы.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом процессе эволюционного?

"Любая кухарка может управлять государством" - проходили. Больше не надо.

 

Все зависит от того, кто это будет провозглашать, Наполеон, Ленин, Сталин или Вы..

У Вас мало вариантов.., эшафот, "без суда и следствия", или 58 -я статья..

 

Если это и эволюция, то явно тупиковая ветвь.

 

Почему то уверен, что Вы ей воспользуетесь! Не?

 

Угу. Зубы - набор "начинающий стоматолог". Диагностику вполне с помощью википедии сделать можно. Хирургия - да в магазине "медтехника" эти скальпели в свободном доступе же!

Даешь эволюцию во всём!

- Вылечить зубы - совсем не сложно!

- Помоги другу - пересади сердце!

- Сам себе проктолог!

- Прими роды у соседки!

Это же всё не сложно! Соответствующие наборы с цветными иллюстрациями и подробными инструкциями скоро появятся в продаже. Для желающих будут доступны форумы, где они смогут обменяться опытом и задать необходимые вопросы.

 

Ваше мнение мне понятно, постараюсь прожить со своим. С новым Годом! Удачи Вам! :bux:

Изменено пользователем Yaroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, кто это будет провозглашать, Наполеон, Ленин, Сталин или Вы..

У Вас мало вариантов.., эшафот, "без суда и следствия", или 58 -я статья..

 

 

Вместо ответа - демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Зубы - набор "начинающий стоматолог". Диагностику вполне с помощью википедии сделать можно. Хирургия - да в магазине "медтехника" эти скальпели в свободном доступе же!

Даешь эволюцию во всём!

- Вылечить зубы - совсем не сложно!

- Помоги другу - пересади сердце!

- Сам себе проктолог!

- Прими роды у соседки!

Это же всё не сложно! Соответствующие наборы с цветными иллюстрациями и подробными инструкциями скоро появятся в продаже. Для желающих будут доступны форумы, где они смогут обменяться опытом и задать необходимые вопросы.

 

Вы для начала прочтите свое сообщение.., на какой вопрос Вашего монолога нужно ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала прочтите свое сообщение.., на какой вопрос Вашего монолога нужно ответить?

Вы себя хорошо чувствуете? Вы очень невнимательны. Может, не надо сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, да.., две рюмки шампанского, в 24:00.., виноват аднака..

Думаете это как то связано с Вашим сумбурным сообщением #35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования