Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Jazz 2008 77960-SAA-E812-M1


Рекомендуемые сообщения

Разобрал сегодня Джаз 2008 года. Не пойму где тут краш зарыт

За фотки можно похвалит,ниеплахова качества,а если сирйозно этого процесора расбират ниенадо.На столе всоровно низделаеш.Он делаеца через диагностику и всио работа занимает 1-2 минуты.ВНУТРИ TMS. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотки можно похвалит,ниеплахова качества,а если сирйозно этого процесора расбират ниенадо.На столе всоровно низделаеш.Он делаеца через диагностику и всио работа занимает 1-2 минуты.ВНУТРИ TMS. :)

ну если есть в загашнике приблуда., а руками туда бесполезно лезть, ставь тушилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотки можно похвалит,ниеплахова качества,а если сирйозно этого процесора расбират ниенадо.На столе всоровно низделаеш.Он делаеца через диагностику и всио работа занимает 1-2 минуты.ВНУТРИ TMS. :)

Что нужно для работы по диагнозе с этим блоком?

Алекс, что за тушилку имеешь ввиду?

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно для работы по диагнозе с этим блоком?

приблуду, кстати месяца полтора назад пробегала уже эта тема, обсуждали и приблуду и работу с этими блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблуду, кстати месяца полтора назад пробегала уже эта тема, обсуждали и приблуду и работу с этими блоками.

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=2124

это номера блоков на проце TMS.

 

Honda Civic / CRV / Pilot / Element

77960-S5A-A871-M1

77960-S5A-A951-M1

77960-S5S-G921-M1

77960-S9A-A294-M1

77960-S9V-A730-M1

77960-SCV-A911-M1

77960-S6A-G921-M2

77960-S6A-G941-M2

77960-S6A-G960-M2

77960-S7A-G911-M2

77960-SCA-G931-M3

 

 

Honda Accord

77960-S1A-G91-M1

77960-S1A-G81-M1

77960-S1A-G93-M1

77960-S1A-G94-M1

 

Honda Jazz

77960-SAA-E612-M1

77960-SAA-E812-M1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и нинада обсуждат надо толко приобристи прибор ивсе TMS твои.

Адрес есть где реально этот гравицап преобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес есть где реально этот гравицап преобрести?

так ссылка свеху, там в теме и аукцион есть, и электро продавал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ссылка свеху, там в теме и аукцион есть, и электро продавал их.

Электро давно что то не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ребят, тема старая, но тем не менее. Мне стыдно, но я на фотках не понял, кто из компонентов TMS :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпть.. Ну есть такой. Я его маркировку через гугль пыталсо пробить на причастность к TMS, но ничего указывающее на принадлежность к этому производителю не вычислил. У меня тут такая заморочка - Человечик приехал к приятелю-коллеге с таким же блоком на машинке. Я там в тот момент присутствовал. Блок сняли, думали там обычная еепромка, разобрали, удивились не найдя искомого. Решили карпрогом китайским починить. Раньше ни я ни мой приятель таких блоков не встречали. Карпрог естественно нас послал далеко и надолго. Ошибка первая была, что не почитали блок через диагнозу перед съемом. Вобщем блок поставили на место, а он на связъ не ходит. Клиенту сказали купи блок другой, так как по рассказам клиента там история с блоком следующая была - машинка попала в яму большую задним колесом, да так, что разлетелся подшипник ступичный. Подуха при этом не стрельнула. Через пару дней он ехал по брусчатке и на менее сильной ямке,чем ранее словил, стрельнула подуха в пасс сидении. Возможно блок уже тогда заглючило. Вобщем чел купил б/у блок, его поставили и всё гуд. Блок старый достался мне на эксперименты по вычитыванию и прочее. Хочу потренироваться его TMS почитать. У меня есть Упа оригинал и доп модуль к ней под TMS, тоже от болгарина.. Только на модуле адаптеры под PLCC корпуса - это меня и смутило. В хелпе к упе есть пара примеров на корпуса другие, но тоже не похожие на эту микру. Вобщем не знаю как подключиться. Буду думать. Если у кого есть опыт работы с упой по этим микрам, поделитесь пожалуйста опытом! Очень слёзно прошу ! За ранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования