Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Маслова


sabo777

Рекомендуемые сообщения

Плохо.я себе взял уже.а по м74 через раз или вообще не але?еще не проверял блока нет.и еще вопрос м74 кан 67 блок с приоро мотором он универсальный?можно к примеру софт туда залить с коробкой автомат?

Это вы имеете в виду адаптер от чипсофта?(я писал про него), а если имеете в виду K-CANлоадер-то он м74 как акм шъет!!!!!!без проблем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это вы имеете в виду адаптер от чипсофта?(я писал про него), а если имеете в виду K-CANлоадер-то он м74 как акм шъет!!!!!!без проблем!!!!

Ну да кан адаптер от чип софта.взял пару месяцев назад.еще не пробывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так ведь Маслов не даёт нам больше повода для дескуссий! Надо будет на кануне нового года про М75 у него опять спросить. Он же к новому году обещал ))) (что к прошлому это не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбагойтесь !! До НГ фигня осталось ...каких то 5 месяцев))) Он же на кархелпе дал ответ -на МЕ1797 переключились ,бросив М75 и М73Автел ...программисты у него как модная прошивка -трёхрежимные ))))ЗЫ -у меня идея -гоу на кархелп вечером , шевельнём тему !!!

 

Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кто делал МЕ1797 он называл "программисты", значит их как минимум 2. Тот кто делал М75 назывался им "программист". Потом он уволился из проекта. Был найден другой, в другом городе. Потом тот новый, переключился на М73А(лочёный) но до сих пор у этого нового "воз и ныне там", хотя оставалось чуть - чуть. Уже эти, что 17.9.7 делали, успеле перегнать подходивший к концу проект с М75. Теперь Маслов заявил, что шапку проекта надо переправить...

Но это всё с его слов, а есть там эти мифические программисты или нет, никто не знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже он сам !

))))))))))))))))

может всё ему преснилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и странно,проэкт вроде как под итэлму,а он рассказывает про бурно протекающие работы ме17.9.7,по которым кому надо было,уже давно себе купили загрузчик.А то что актуально,извините.....лично мне он он только в плане м75 интересен,а вообще наверно лучше забыть.....просто грустно,что чипсофт в ближайшем будущем тоже врядли поддержку м 75 добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Граждане ликуйте , Маслов доделал 17.9.7 вроде . :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане ликуйте , Маслов доделал 17.9.7 вроде . :tormoz:

 

И теперь наконец-то возьмется за М7.5 и за пятилетку одолеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это,уже никому не надо,только деньги на ветер.И без его говно-мыльницы,они прекрасно шьются.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и странно,проэкт вроде как под итэлму,а он рассказывает про бурно протекающие работы ме17.9.7,по которым кому надо было,уже давно себе купили загрузчик.А то что актуально,извините.....лично мне он он только в плане м75 интересен,а вообще наверно лучше забыть.....просто грустно,что чипсофт в ближайшем будущем тоже врядли поддержку м 75 добавят.

Если у Дениса будет блок для эсперементов то добавит он М 7.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это,уже никому не надо,только деньги на ветер.И без его говно-мыльницы,они прекрасно шьются.

Может и мыльница.У меня нет ее.Но доступ к регистратору на УАЗ-это не хухры-мухры.

Доступ к епрому на ВАЗ-удаление ИММО-тоже нехило.Пока это было только у Роя.

Так что посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Жека, так про ИММО достоверная инфа у Маслова? Я как-то не очень в это поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует ещё что обновлённый софт цепляется сразу с ЭБУ и намертво .. Зы -а вот скажите честно ..есть хоть один завал этим загрузчиком , у кого ??

Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще там интересно сделано. Вот если шьёшь комбиком к примеру и произошёл какой то сбой, то он останавливается и выкидывает ошибку. А модуль К-Кан Лоадера М73 продолжал выводить шкалу градусника и медленно её наращивать даже когда во время прошивки у меня начал отходить провод питания. При этом прыгало напряжение на ЭБУ, а временами пропадало совсем. Я ещё думаю, чёто он подтормаживать стал... а питания то вообще нет на блоке, контакт пальцем прижал и градусник дальше пошёл и в конце надпись: ЗАПИСЬ ПРОШЛА УСПЕШНО! Не знаю только что он там поназаписывал. На машину ставить не пробовал это, а переписал по нормальному. Только пока не ясно к лудшему такая напористость или нет...

Изменено пользователем Endry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования