Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Маслова


sabo777

Рекомендуемые сообщения

Хотя, не, с отходящим проводом это у меня история была с прошивкой М73 в БСЛ Опенбоксом. С К-Кан лоадером, это просто напряжение сильно плавало (просаживалось вольт на 5 наверно). Я в тот раз проверял можно ли использовать китайский адаптер от денди вместо лабораторника или АКБ :))) Но смысл тот же, только, что питание ЭБУ не пропадало на глушняк, а проваливалось сильно и ошибки не было и запись не прерывалась, только движение градусника притормаживалось.

Изменено пользователем Endry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей и я об этом хотел сказать-за всё время только с ЭБУ М74 Самары не смог связаться -нет ответа по К -лин !! НО ...его и Опен Бокс не взял !! Хотя этот М74 диагностировался на авто !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и я об этом хотел сказать-за всё время только с ЭБУ М74 Самары не смог связаться -нет ответа по К -лин !! НО ...его и Опен Бокс не взял !! Хотя этот М74 диагностировался на авто !!

Тоже был такой трабл.М74 самара несмог связаться,нет ответа по к-пинии И мотор-мастер не смог .Загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был такой трабл.М74 самара несмог связаться,нет ответа по к-пинии И мотор-мастер не смог .Загадка.

И у меня 1 раз не связался К-Кан Лоадер с таким блоком, а для других загрузчиков модуля на М74 нет. Самара была не свежая и пины там все по старому должны были распологаться. Хозяин сказал, что раньше его ЭБУ в другом сервисе уже прошивали. ХЗ что это было, может защиту какуюто замутили они. (по диагностике сканер соединялся то же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал программатор, как придёт буду испытывать, но только на блоках М74 кан и 1797... М73 не буду((! с коллегой решили сделать экзамен программатору, пока это секрет))))) результаты отпишу)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде были несколько человек, которые говорили, что у Маслова лично заказывали К-Кан Лоадер, а релиз 2 им не рассылали по почте. Это ж кто был, напомните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток коллеги! Значит так, получил несколько дней назад программатор, на следующий день прошил гранту с кановским блоком, удивлён! вцепился, считал, прошил и так несколько раз, скорость такая что не успел побеспокоиться))) на следующий день сваял кабель ОБД2 для 17.9.7. Зашил в 17.9.7, обученный ипром(на столе), не этим загрузчиком... подцепился на так же на столе, туго вцепился правда, но цепляется намертво, снёс иммо, по запросу залил флешь, считал другим загрузчиком флеш и ипром, всё корректно считалось, коллега в редакторе проверил флеш, так же проверил по диагностике на столе, показало иммо не обучен)) так что я доволен покупкой)!) самое главное, на снос иммо и запись флеша, ушло около десяти минут, использовал релиз 1.

 

Кстати если что, есть флеш и ипром считанный(после сноса и записи флеша), для тех кто хочет убедиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вскрытия, по к-линии, так это сносится на машине по ОБД2... тот же модуль как и других загрузчиков, только с возможностью сносить иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вскрытия, по к-линии, так это сносится на машине по ОБД2... тот же модуль как и других загрузчиков, только с возможностью сносить иммо

Думаю у компетентных органов со временем возникнут вопросы к г. Маслову по этой функции в загрузчике .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой тока это надо? Ежели надо ИММО отключить, то и безимовую залить по ОБД2 можно, а если привалил другим ПО по ОБД2 то всеравно со вскрытием в буте подымать, хоть Масловым, хоть любым другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ да, но здесь про ВАЗ с Ме17.9.7. А такое получается, только два загрузчика умеют делать. Без вскрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож у меня справка старая, но там только про флешь указанно по диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у компетентных органов со временем возникнут вопросы к г. Маслову по этой функции в загрузчике .

Вопрос какого рода? для начало надо качественно делать машины, а то вываливаются ключи или вы о том что бы гнать к официалам, по поводу иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос какого рода? для начало надо качественно делать машины, а то вываливаются ключи или вы о том что бы гнать к официалам, по поводу иммо?

А вы задумайтесь почему этого нет в Мультифлешере ,Комбике, Опен Боксе, Чиплодыре ,Трейде ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опен Боксе

Разве не делает!?

УАЗ да, но здесь про ВАЗ с Ме17.9.7. А такое получается, только два загрузчика умеют делать. Без вскрытия.

А кто второй?

Второй Маслова, а первый был опенбокс.

Вот как-то так, другие не афишируют это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где прописано , поподробней с документальным подтверждением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования