Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen Xsara Picasso


Рекомендуемые сообщения

pavel1970 какая цель? Переставить BSI с одной машины на другую (судя по фото, т.к там именно BSI) или поменять калькулятор впрыска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но в твоем случае в моторном оснавное все сидит.

Как его почистить или удалить или активировать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его почистить или удалить или активировать????

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его почистить или удалить или активировать????

 

Выкладывай дамп блока управления двигателем. Или хотя бы его название и что там на борту стоит. Ну и дампик БСИ не помешало бы... Там НЕК. Пин можно оттуда "иммокиллером" вытащить. И суть проблемы было бы неплохо услышать - ключи утеряны, БСИ поменяли или что? Зачем иммо рубить? Может проще восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай дамп блока управления двигателем. Или хотя бы его название и что там на борту стоит. Ну и дампик БСИ не помешало бы... Там НЕК. Пин можно оттуда "иммокиллером" вытащить. И суть проблемы было бы неплохо услышать - ключи утеряны, БСИ поменяли или что? Зачем иммо рубить? Может проще восстановить?

Ключи не потеряны на табло выдает immo лучше активировать а по поводу дампа поеду сейчас заблоком управления,а на БСИ дампа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужики выручайте !!!!!!!что то не кто не может дать дельный совет у меня такой же блок BSI проблемма машина Citroen Xsara Picasso 2002 бензин не могу завести после вкл замка зажигания не горит левая часть табло и контрольные лампочки тоже не работают свеклоподъемники печка и еще многое хотя магнитофон работает и с руля управляется .бензанасос крутит и стартер тоже. Искры нет управления форсунками тоже нету напряжение на кат. и форсунках в момент прокрутки стартером появляется. Откл.разьем с колодки зажигания идущий на катушку связи с иммо эфект тот же не чего не работает вот и думай в чем проблема в Иммо или в ВСИ или в контроллере. Очень буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики выручайте !!!!!!!что то не кто не может дать дельный совет у меня такой же блок BSI проблемма машина Citroen Xsara Picasso 2002 бензин не могу завести после вкл замка зажигания не горит левая часть табло и контрольные лампочки тоже не работают свеклоподъемники печка и еще многое хотя магнитофон работает и с руля управляется .бензанасос крутит и стартер тоже. Искры нет управления форсунками тоже нету напряжение на кат. и форсунках в момент прокрутки стартером появляется. Откл.разьем с колодки зажигания идущий на катушку связи с иммо эфект тот же не чего не работает вот и думай в чем проблема в Иммо или в ВСИ или в контроллере. Очень буду благодарен за совет.

совет один посмотреть ошибки по диагностике. для следующего правильного принятия решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошибки считать можно только Лексией или можно и сканматиком попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без вскрытия моторника никак этот дампик не вытащит уж очень не хочется ковырять блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ошибку показывает 0335.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку показывает 0335. датчик коленвала выглядит вот так.

PC071748.JPG

Изменено пользователем bmast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики проблема до сих пор не решилась машинка так и не заводится прилагаю фотки BSI я поробовал ее продиагностировать LAUCH 431 по моторнику пишет что Generation 2 immobilizer fault а по BSI попробовал по тестил панель зажигает печкой управляет авс тоже оживает магнитола поет как бы все работает но не чего не работает скорей всего рассенхронизировался моторник с BSI а как их синхронизировать не знаю.

PB171732.JPG

PB171733.JPG

PB171734.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ошибку показывает 0335.

Проверь на блоке управления двигателя пин 14-41 сопротивление должно быть 300-400 ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да я все проверил датчик исправен и проблема не в нем это скан матик так прочитал не корректно попробовал продиагностировать лаунчем 431 он отписал что заблокирован двигатель а после диагностики ВСИ написал что не видит родных ключей подскажите как можно заново прописать родные ключи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все проверил датчик исправен и проблема не в нем это скан матик так прочитал не корректно попробовал продиагностировать лаунчем 431 он отписал что заблокирован двигатель а после диагностики ВСИ написал что не видит родных ключей подскажите как можно заново прописать родные ключи .

Прочитай NEC в BSI, выкладывай дамп, узнаеш пин, пропишешь ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования