Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

посоветуйте недорогой сканер мультик


Рекомендуемые сообщения

Всех еще раз с наступившим 2013 годом! Пусть в этом году все самое лучшее реализуется!

 

Вопрос мучает такой, хотелось бы прикупить недорогой мультик, можно бу (может у кого пылится), желательно чтобы брал мазду, форды и киа с хундаями, совсем замечательно если будет хоть какой то кан). Присматриваюсь к автокому, но слух прошел что новые сейчас хуже старых. Может у Вас есть мнения или предложения? Заранее Вам благодарен.

Изменено пользователем gpp9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел было решить эту проблему покупкой диагуна, но покупка не состоялась да и продавец подвел. я начинающий, деньги копил, а теперь могу себе позволить только что-то недорогое. Фаги не интересуют. Желательно если не мультик, то 1-2марочный с хорошими характеристиками в дополнение к сканматику 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за совет, но на скандок надо будет копить, у меня нет очередей чтобы так вкладываться. я только в начальном этапе по иномаркам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы получить прибор.... пусть он по 1-2 маркам, но может допустим сделать адаптацию дпкв и корректно работает с большинством авто данной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы получить прибор.... пусть он по 1-2 маркам, но может допустим сделать адаптацию дпкв и корректно работает с большинством авто данной марки.

под ваши требования получается неплохим вариантом скандок, с открытием марок которые востребованны.

+в будущем есть возможность расширения марок по необходимости.

все что дешевле потом выйдет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал скандок в кредит,машины в нашем регионе которых большинство те марки и покупал,очередей тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования