Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нет искры ваз 2108


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Помогите разобраться. Ваз 2108 1.5 8v эбу M 1.5.4 нет искры ни в одном цилиндре дпкв работает, Модуль зажигания новый поставили, с эбу приходят импульсы на модуль ,метки на месте, почему нет искры, только контроллер рабочий не подкидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подкинь блок если думать не хочешь- мы что всем форумом будем гадать

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль зажигания новый поставили, с эбу приходят импульсы на модуль ,метки на месте,

Есть

Чудеса! Новый год... :emot37::36_15_6:святки однако.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну так не бывает и питалово есть и ипмульсы управляющие есть и модуль новый а искры нет

значит или модуль такой новый или ВВ проводам кабздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был случай когда выгорели жилы высоковольтных проводов. при этом во влажную погоду (дело было летом) авто плохо, но работало, а в сухую - практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Помогите разобраться. Ваз 2108 1.5 8v эбу M 1.5.4 нет искры ни в одном цилиндре дпкв работает,

а на форсунках импульсы есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, тему можно закрыть. А дело было в контактной фишке модуля, там до меня какой-то ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК покавырялся, пины местами перепутал, а я смотрю контакт один загнут, ну без внимания свою фишку прицепил, также как старую. Причем хозяин авто клянется, что комне первому обратился. Только мне почему-то слабо в это верится. Спасибо вам и интернету выручил)))).

Изменено пользователем vitas 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования