Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

immo kia shuma


Рекомендуемые сообщения

kia shuma 1999г.в. двигатель 1.6 .Моторный блок most k2bceut8d иммо ok2ac677roa. Умер блок иммо можно ли удалить иммо полностью в этой машине с помощью программы IMMO Universal Decoding которая на этом сайте выложена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу.. аналогичная проблема..

ответ можно и в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вообще такие мысли приходят об удалении?

Кому это нужно то,клиенту что ли?

Пусть купит иммо,восстановите и заработайте деньги!

А потом может и еще кто то заработает.

Не купит,пусть подожжет машину,потому как больше от нее толку не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это понятно что он просит,они много чего хотят,хотят что бы машина бензина пол литра на 100 жрала и т.д.и т.п.

У него ни кто и не спрашивает,чего он хочет.

Я бы мог понять если бы они за это платили втридорого,только хрен от них дождешся.

Скажи ему 10-15 т.р. и будет тебе иммо оф,что он скажет на это?

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это понятно что он просит,они много чего хотят,хотят что бы машина бензина пол литра на 100 жрала и т.д.и т.п.

У него ни кто и не спрашивает,чего он хочет.

Я бы мог понять если бы они за это платили втридорого,только хрен от них дождешся.

Скажи ему 10-15 т.р. и будет тебе иммо оф,что он скажет на это?

Присоединяюсь +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не против скажу и поделиться с вами если поможете решить проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо можно удалить через прошивку, я у себя на спектре так и сделал. Блок один разные только прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kia shuma 1999г.в. двигатель 1.6 .Моторный блок most k2bceut8d иммо ok2ac677roa. Умер блок иммо можно ли удалить иммо полностью в этой машине с помощью программы IMMO Universal Decoding которая на этом сайте выложена?

 

А можно поинтересоваться, в чём проявляется мертвость иммо, (прошивка, процессор, обвязка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо можно удалить через прошивку, я у себя на спектре так и сделал. Блок один разные только прошивки

А вы потом замерьте СО и будет еще веселей :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы потом замерьте СО и будет еще веселей :emot64:

и расход тоже удивить может не в лучшую сторону :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

парни,привет,приехал мужик на шума 2 2003г с глюком иммо,менять говорит не вариант,в нашем колхозе сложно с этим всем... я уже почитал,что там проблемы могут быть,настолько всё безнадёжно,если убрать иммо в прошивке?хочу тупо помочь ему, хорошший знакомый отца.серийка прилагается.если надо заплачу)))точнее он заплатит.

shuma_k2nca.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Такая же проблема с Kia shuma 2 2003 года 1,6 с кондеем блок Bosch K2NCA прошивка FBE2ID60, не заводтся. Влаелец потерял ключи и иммо хотчет отключить. Я считал прошивку с этого блока и прогнал ее через программу otochek immo, залил обратно в блок появилась искра насос заработал, но завоится странно ,точнее пытается завестиь, когда схватывается наинает моргать лампчка иммо в такт работы двигателя и глохнет. Подскажте пожалуйста в чем может быть проблема? в прошивке? Может ее надо как то подправиь после этой проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливайте иммо!

Ни хрена не пойму,вам то зачем это нужно?

Потерял ключи,восстановите ключи возьмите денег и пусть опять теряет! :bux:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования