Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C2 BSI 95160 логин


Рекомендуемые сообщения

Citroen C2 2005 года, 1.1 бензин. Помогите пожалуста опознать логин, и вообше гляньте плиз не кревой ли дамп, так как машына один день перестала заводитьса. Посмотрел на даные в реальном времени в bsi, а там ключей 0, компютер движка закрыт и так далее. В шитке гдето 110 тысачь, в етом дампе я нахожу 209715 км.

cirtoen_c2_bsi.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИН и ПИН не наблюдается... :(

я тож искал в бси но не нашел, пришлось моторный прочитать, там он в явном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniulis ты хочешь поставить BSI 2003 года, на машину 2005 года?

 

Нет, просто думаю што ктото его уже менял, так как машына 2005 года, а год на корпусе ключа и бси 2003, Но ето уже не так важно, просто попросил помошоши у того кто имеет лехиу и разбирается лучше в етом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Лексию, как раз специализируюсь в основном по Ситроенаим и Пыжикам, в 2005 году был рестайлинг С2, поменялся мультиплекс с Bi VAN-CAN на Full CAN, соответственно поменяли BSI, проще всего различить их по задним фонарям, если они имеют прозрачные вставки под поворотник и задний ход, то это рестайлинговый С2 и на его BSI не может быть написанно 2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования