Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

посоветуйте программатор


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! ребята посоветуйте пожалуйста. 5 лет занимаюсь ремонтом и диагностикой, вот теперь думаю занятся программированием чип ключей. нужен совет профессионалов что надо покупать. один хороший человек предложил купить omega в комплекте для чиповки и гамбит. теперь нужен ваш совет. :36_15_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё упирается в ваши средства которые вы можете вложить в это и от автопарка который планируете обслуживать в этом вопросе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 1000 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, если можно фото и полное наименование и где купить. я в этом деле новичок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный вопрос! Взял себе Т300 (но он какой-то сильно китайский) и не могу дать ему толком ума, думаю что для програмации ключей надо ещё что-то брать (основной рынок - японские автомобили) Посоветуйте пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот нашел на Ebey вот такие программаторы. Стою перед выбором, какой программатор прикупить для начала, вот три кандидата. Ещё вопрос как определить клон или оригинал? Как их можно отличить?

2013 New UPA USB Programmer V1.2 with Full Adapters за 160$

CARPROG FULL V4.01 with all Software's activated all 21 items Adapters 160$

2013 Newest Version XPROG-M V5.3 Plus with Dongle 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упа точно левый, оригиналы уже почти год как версии 1.3., да и остальные думаю что клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел на Ebey вот такие программаторы. Стою перед выбором, какой программатор прикупить для начала, вот три кандидата. Ещё вопрос как определить клон или оригинал? Как их можно отличить?

2013 New UPA USB Programmer V1.2 with Full Adapters за 160$

CARPROG FULL V4.01 with all Software's activated all 21 items Adapters 160$

2013 Newest Version XPROG-M V5.3 Plus with Dongle 100$

Да все левое.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл связываться с клонами или лучше оригинал поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоны не обновляются, или до поры до времени. Что касается упы, то калек на клон нет, придется ручками, если умеешь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял ручками не умею точнее не знаю как, потому что только собираюсь это осваивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале надо начинать ручками, а потом и кальки можно- тогда косяков меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл связываться с клонами или лучше оригинал поискать?

Посоветую - в купе -продаже посмотри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин прикольно

все были новичками , и в прогерах тоже

лет пять назад , таково выбора не было , что то покупалось , что то собиралось ,

а теперь на форумах только и видно , расскажите чем и как , да что надо купить

инфы хватает не ужели трудно почитать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин прикольно

все были новичками , и в прогерах тоже

лет пять назад , таково выбора не было , что то покупалось , что то собиралось ,

а теперь на форумах только и видно , расскажите чем и как , да что надо купить

инфы хватает не ужели трудно почитать ?

Может надо платную ветку для ленивых создать? В натуре, раньше и интернета небыло и работали и выходы находили и шишки набивали. А сейчас если убрать нет, 70% ремонтников отсеется и демпинга не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и не охота шишки набивать охота, что бы подсказали знающие люди, что да как. Я этих программаторов в глаза ни когда не видел, в руках не держал вот и хочется заказать без косяков чтобы. Не знаешь же всех подводных камней вот и спрашиваю, чтобы какое-то представление иметь. Тоже было время лет 6 назад я в сотовых BGA процы снимал, чтобы RX, TX найти и прошить его а сейчас есть программаторы которые сами ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования