Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите выбрать программатор(загрузчик)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! тож интересует информация по данным загрузчикам, если не затруднит скинте в личку! Первые 2 авто киа форте 2011, и хонда цивик 1,8 2008г.в., по хонде вообще не понятно чем она делается... надписи на эбу ниже

для этого вам нужно Piasini (для кейхен) для второго Комбик и трикором (но говорят в GDIедая лучше пока не лезть )

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разу такого небыло на M7.9.7 в других сервисах говорят что слетает я думаю что это полный развод клиента

Было такое единственный раз, после удачного прикура.При включении зажигания включались ВСО, ЭБН молчал, искры не было.Просто перезалил и

прочитал лекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого вам нужно Piasini (для кейхен) для второго Комбик и трикором (но говорят в GDIедая лучше пока не лезть )

по хондам полюбому пиасини на Гамне по китайскому отлому и тема хорошая по работе с ним есть.

По первому из загрузчиков, тож склоняюсь к комбику офф. Много тем перечитал, чаще работают именно им, да и в случае если не поедет то офф продать проще и обновы всегда есть...

По поводу киа с gdi можно по подробней, мой авто ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования