Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Accord 2006


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,помогите стереть краш.

honda_accord_06_77960_sdn_c112_m1_25320.bad.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй

Большое спасибо ,сейчас ночь,с утра пойду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ,сейчас ночь,с утра пойду пробовать

Не работает.. была взорвана подушка водителя и код говорил что подушка взорвана и был краш код из за етого,после чистки сейчас показывает что не исправен модуль как бы сбой в системе и показывает проблемы ц пасажирскими весами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает.. была взорвана подушка водителя и код говорил что подушка взорвана и был краш код из за етого,после чистки сейчас показывает что не исправен модуль как бы сбой в системе и показывает проблемы ц пасажирскими весами

А подушки все поставил?Натяжители ремней проверил?Проверяй все подухи и стирай ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй это

ДА все подушки стоят,все натежители в нормме,попробую дамп от Holm ,обязательно дам знать получилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА все подушки стоят,все натежители в нормме,попробую дамп от Holm ,обязательно дам знать получилось или нет.

 

Все добилл..почистел родной дамп..все заработало как новое..БОЛьШОЕ спасибо за дампы которые прилагались сверяясь с ними я почистел радной дамп...HOLM твой дамп не пробовал ..но по нему подогнал свой так что все работает чистый дамп прилагаю..всем еше раз спасибо..

honda_accord_06_77960_sdn_c112_m1_25320.clean_test.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Здравствуйте всем.

У меня вот что-то не получается сделать по аналогии. Кто-нибудь может мне помочь?

Вот оригинал с крашем из блока:
А это - что получилось у меня:
Но не работает :( Что я делаю не правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получилось все равно... такое впечатление, что дамп коцнутый. Его кто-то до меня уже пытался делать, 25320 уже паяная была. В итоге зафуфлили панель. Теперь новая хозяйка хочет восстановить под себя... Будем менять блок.

Но все равно - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования