Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Caddy 2007 2K0920843C (Micronas 3272)


fww1

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Подскажите пожайлуста VW Cady 2007 г , криптован дамп или нет , так как при попытке омоложения получаю результат не тот что хотелось бы, реальный пробег 234267 нужно 114267 , а получилось 234000.Дампы прилагаются

234267.rar

114267.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта доска элементарно правится и по дампу и по диагнозе, на борту 72 микронас стоит

 

дамп поправил не верно, см ниже еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что там должен быть 72й? вполне может быть и 17й или 97й...., и тогда руками уже не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что там должен быть 72й? вполне может быть и 17й или 97й...., и тогда руками уже не сделаешь

 

Сказал номер панели 2K0 920 843C ,в этой панели стоит Micronas 3272 и память 24c32

 

Я бы не стал зуб давать...Лично мне встречались разные процессора в панелях с таким номером.

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта доска элементарно правится и по дампу и по диагнозе, на борту 72 микронас стоит

 

дамп поправил не верно, см ниже еще

 

Ранее пробовал править по диагнозе командером 1.4 ,но результат нулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там командер 1.4 уже отдыхает)))

 

в X Prog есть встроенный кальк по этим щиткам.....но только по микронасу,а не по 24С32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ценами в Дубно нужно смотать 20-25 Кадди,чтобы накопить на Тетрис или шнурок для Микронасов.

Тема настолько разжевана,что удивляет нежелание топикстартера почитать форум или ответы в любом поисковике.

Нет слов...одни буквы...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал номер панели 2K0 920 843C ,в этой панели стоит Micronas 3272 и память 24c32

 

Я бы не стал зуб давать...Лично мне встречались разные процессора в панелях с таким номером.

Я чего-то не понял это вообще к чему!!??

Во-первых номер появился уже после моего поста.

...а во-вторых у тебя два противоречивых сообщения. сначала "в этой панели стоит Micronas 3272", а потом "Лично мне встречались разные процессора в панелях с таким номером"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 06.06 года в микронасе надо править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 06.06 года в микронасе надо править.

не всегда в Микронасе.....по 24с32 тоже считаеться(в некоторых случаях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока таких не попадалось, только в микронасе все были 07 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понял это вообще к чему!!??

Во-первых номер появился уже после моего поста.

...а во-вторых у тебя два противоречивых сообщения. сначала "в этой панели стоит Micronas 3272", а потом "Лично мне встречались разные процессора в панелях с таким номером"

 

Я и сам не понял к чему это вообще, то что выделено красным писал не я (наверно надо у модеров спросить??), а номер панели я увидел из выложенного дампа. И по теме: из 5 приборок с таким номером, лично мне не попадались 3217 и 3297.

 

После 06.06 года в микронасе надо править.

 

В Micronas-е ничего править не надо (без разницы в каком 3217,3272,3297) , не вводите людей в заблуждение, и как правильно сказал Papapasha : воспользуйтесь поиском , давным-давно все по полочкам разложено. :18_1_35:

Изменено пользователем perets5713
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красным жирным шрифтом выделил я.

Ибо если утверждаете что-либо,то это должно быть проверено на 100%.

Не вводите пользователей в заблуждение,по номеру панели нельзя утверждать о процессоре.

Тем более,что они давным-давно успешно делаются через шнурок.

И пофиг,какой там процессор. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если номер полностью совпадает до последней буквы 2K0 920 843 С , то как правило потроха панели одинаковые проц и тд

может еще HW отличаться ,но чтоб до того что проц другой стоял я лично не встречал

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования