Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

macik001


Рекомендуемые сообщения

Да комп у него накрылся, а новогодние празднования не позволяют быстро обновиться.

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил что редко стал появлятся.Про комп он как-то раньше упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний раз былна ресурсе 27 декабря .Мож в отпуске , отдыхает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зыонил ему на работу, сказали работает. Лично не говорил, не было его. Мож занят. Трубку не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и мне ответил, грит до 10 февраля будет не на связи, есть проблемки, но по моему разрешимые. Пора темку закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таки уже 10-е... Надеюсь к вечеру появится, а то бардак тут бывает периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанчики хорошие!!!

Сенкс огромный за беспокойство! ДЖив, слава всевышнему, худо-бедно, - здоров, были и есть масса проблем, в кои не хочу никого посвещать. Поверьте, - это только моё и я сам не маленький ужо - совладаю. Ничего серъёзного. Просто погорело много техники, как то - 4 компа, проблемы с интернетом и просто проблемы. И ещё проблемы с мировосприятием... В мои то годы... Только Игорь, garin, который, хоть немного в курсе. Это уж совсем личное и позвольте мне не выставлять на всеобщее обозрение мои слабости... Кому интересно и кто романтик - пишите в личку, ща почищу. Хоть и в этом нет ничего интересного.

Всё пройдёт, пройдёт и это!

В этой ситьюэйшен никто не помощник. Только сам себе и помогу.

А на самом деле - спасибо HSV - Серёге Хуторянскому за любезно предоставленный комп. Я его за недельку поднял и я опять на связи ужо.

 

ЗЫ

ПацанЫ! Я, как известно, злой модер, а потому гляньте, кто не правильно тему оформил - ибо заффффтра буду чистить и удалять всё лишнее нафиг!

Проблемы - проблемами, а правила - правилами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща погляжу. Угу ага... Скальп тут не стоит, ща попробую подгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования