Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Element 2005


YUKKA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , сегодня пришла такая машинка , впервые увидел , хотел спросить по поводу разборки панели , вобщем не смог добраться до микрухи , там плата прикручена саморезами к крышке , два видно , судя по всему надо полностью разбирать , и стрелки и шкалы чтоб до остальных добраться - это я так предположил ,так как стрелки снимать клиент напрочь отказался , я этого точно так и не узнал . хотелось-бы на будущее знать так-ли это , или может я чего упустил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,так как стрелки снимать клиент напрочь отказался , я этого точно так и не узнал . хотелось-бы на будущее знать так-ли это , или может я чего упустил ?

А вы всегда клиенту рассказываете, что будите делать и как?

Покрайней мере клиенты думают, что у меня есть все разьёмы и переходники ко всем панелям и я их не разбираю :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , значит приедет , я кстати ему предложил такой вариант , он наотрез - нет , надо чтоб следов небыло , ну и еще один вариант сказал есть , но тоже с дырками , вот попадаются такие , куда-ж деваться.

P.S. клиенты уже наученные , видимо был печальный опыт у него поводу стрелок , первое что спросил - стрелки сымать надо ? если да , то я поехал . А так чё-б я клиенту рассказывал весь техпроцесс.,я ему правду сказал -приезжай снимать не буду , а тут вот оно как , я не стал рисковать .

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати ему предложил такой вариант , он наотрез - нет , надо чтоб следов небыло.

А стрелки вы выдергой снимаете? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не снимаю , есть другой человек у которого для этого дела съемники , моё дело прочитать , перещитать , записать , но и с клиентом общаться тоже мне .

Ну вобщем можно пожалуй тему закрыть , всё что нужно было - либо да либо нет , всем спасибо.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всегда клиенту рассказываете, что будите делать и как?

Покрайней мере клиенты думают, что у меня есть все разьёмы и переходники ко всем панелям и я их не разбираю :tormoz:

+1000 что считают что любую приборку можно через диагностику крутнуть.....Даже на авто с мех.циферками....Уже задрали сказками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отогнув мягкий пластик,можно открутить все саморезы и спокойно снять заднюю крыжку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, где? Можешь показать.

Предпочитаем варварские методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня , так и есть как выше писали - клиент поехал искать кто через ОБД сделает , а дырку сделать не вопрос , там видно микросхему через оконце открывающееся , главное потом грамотно её заделать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для таких случаев ,на плоттере нарезал пятаки из пленки, потом заклеиваю проделанное отверстие, выглядит как тут и было.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования