Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VCM IDS Проблемы с софтом


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз

У меня VCM IDS китаец

С ним шли софт JAGUAR-lANDROVER SDD V130

FORD V80 + калибровки к нему

 

Я поставил и форд и JAGUAR

 

Форд V80 работает даже программирует, но запусков через 10 появляется окно (при запуске программы) ОЖИДАНИЕ СЕТЕВЫХ СЛУЖБ WINDOWS это может занять до 20 минут и в конце концов виснет, пробовал на разных компах (тоже самое).

Сейчас уже специально пользую PANASONIC CF18 который рекомендован к нему.

Приходится запускать ремонт программы, после этого снова все работает какоето время (запусков 5-10) а потом тоже самое.

 

JAGUAR V130 поставился и крякнулся но вот например JAGUAR XJ 2010 видит и типо соединяется, но при с боре данных автомобиля на 98% зависает и пишет ошибка сбора данных.

 

Дело как я понимаю в софте или нет?

 

Если поставить например ford V82 и JLR V132 он с ними будет работать и решит ли это сеи проблемы?

Я гдето читал что китайские клоны VCM после обновления перестают работать или я неправильно понял?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какая версия платы, их версия куча, делай фотки всех плат с двух сторон, после этого я тебе скажу какое ты гамно купил,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

смотря какая версия платы, их версия куча, делай фотки всех плат с двух сторон, после этого я тебе скажу какое ты гамно купил,

Алекс я смотрю через тебя куча этого железа прошла.Раз ты уже все их тонкости знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какая версия платы, их версия куча, делай фотки всех плат с двух сторон, после этого я тебе скажу какое ты гамно купил,

Прошу совета. Прикупил АLLscanner VCX Nano работает и по шнуру и по блютузу. Установил форд IDS 75 можно на один комп ставить проги форда, мазды, ягуар, ландровера, тойоту,нисан.

производители заявляют, что он может с их софтом работать. Проверял только на форде. Или же мне все ставить на виртуалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд + Мазда уже не работают, Ягуар криво работает

А вобще очень скиптично отношусь к этой фигне, раскажешь как он потом на деле будет прошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд + Мазда уже не работают, Ягуар криво работает

А вобще очень скиптично отношусь к этой фигне, раскажешь как он потом на деле будет прошивать

На 75 форд еще с Маздой плохо ставятся на вин 7/64 81 и 82 поставить не смог аппарат не вяжется. Этот прибор взял на сдачу. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Вопрос в другом. С могу я все установить на одну систему? или мне нужно делить диск и ставить еще одну операционку и какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос в другом. С могу я все установить на одну систему? или мне нужно делить диск и ставить еще одну операционку и какую?

делать диск и ставить ещё 5 операционок - под мазду, форд, ягуар отдельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования