Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Январь 5.1 не видят диагностические программы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Купил Январь 5.1...-61 и проводку под него. Собрал на столе - питание 12В от БП подаю на проводку, вместо главного реле поставил перемычку. Подключаю через к-лайн адаптер к диагностической колодке. Делаю навроде все как пишут в мануалах - подаю сначала 12В питания, через 5 секунд включаю зажигание, пытаюсь сконнектиться с блоком - ни одна диагностическая программа эбу не видит:(

 

Подскажите, может я что-то делаю не так?

 

З.Ы. ЭБУ новый свежекупленный, на исправность не проверял (собственно для того и пытаюсь подключить, чтобы проверить его работоспособность), на машину поставить и попробовать не могу, ибо переделываю с карбюраторной на инжектор и всё пока в стадии закупки деталей.

 

Возможно как-то можно по-другому убедиться в работоспособности блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-Line не звонился, поставил перемычку — и таки помогло! Спасибо!:)

 

А что-то еще надо делать с колодкой иммобилайзера (перемычки там, и т.п.) для нормальной работы двигателя? Поскольку использовать его я не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-Line не звонился, поставил перемычку — и таки помогло! Спасибо!:)

 

А что-то еще надо делать с колодкой иммобилайзера (перемычки там, и т.п.) для нормальной работы двигателя? Поскольку использовать его я не планирую.

Соедени провода 9-18 между собой (отрезав их от колодки) и иммо можешь не подключать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соедени провода 9-18 между собой (отрезав их от колодки) и иммо можешь не подключать

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования