Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прописать ключ Opel Corsa D 2009


Рекомендуемые сообщения

Ключ то у меня как раз двух кнопочный... И в том форуме как раз обсуждали корсу д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ш

Добрый вечер! Танго анлок сделали, а где взять "пейджи" ?

тут ты пишешь что ключ от приоры , немез тебе написал что не будут работать кнопки , ты спрашивал про то что записать в чип , в 7936 пишется одно а в кнопочный еще добавлен радио канал , по этому не вижу смысла писать приоровский к тому же простая керамика не дороже и не дефицит ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как 9год но на 7й я делал подготовку ку 36 го и записывал по диагнозе без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал прописать подготовленный 36 - не катит... Наверное придется заказывать оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - а кто где заказывает ключи/чипы ? Спрашиваю потому что уже долго ищу ключ на этот жопель и чтото ни как... :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста - моторник не показывает группы измерений (пустые поля ) и пишет чтото типа : эку неправильно ответил на запрос - это по английски... Это кодировка слитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста - моторник не показывает группы измерений (пустые поля ) и пишет чтото типа : эку неправильно ответил на запрос - это по английски... Это кодировка слитела?

 

А зачем моторник сбрасывал?Пиши его по новой,только все разом,и ключи заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторник сбрасывал как раз чтобы прописать новый ключ... Сейчас ввожу пин - пишет подождите проверяется пин - и так и висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторник сбрасывал как раз чтобы прописать новый ключ... Сейчас ввожу пин - пишет подождите проверяется пин - и так и висит...

А опкомом своим ты уже делал что нидь подобное,потому что даже теч2 помимо пин кода просит доступ к закрытой области....подтверждаешь доступ через тис и усе,как делает опком я не знаю,может ему побоку все эти доступы,либо при сбросе эбу слетели не только кодировки....и теперь он сам себя не узнает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по тому и спрашиваю - вроде опком нормально делает любые задачи - а здесь не знаю... Во всяком случае во всех остальных блоках делает и кодировки и сбросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опкомом своим ты уже делал что нидь подобное,потому что даже теч2 помимо пин кода просит доступ к закрытой области....подтверждаешь доступ через тис и усе,как делает опком я не знаю,может ему побоку все эти доступы,либо при сбросе эбу слетели не только кодировки....и теперь он сам себя не узнает???

 

Тэк2 просить просит это потому что дилерский прибор а вот ОП-ком и ОпельСканер не просит ему это не нужно

Хотя не каждый ОП-ком это делает особенно на КорсахД !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи! Как я понимаю у меня сброшенный моторник, кар пас есть, но не принимает... Моторник с этой машины и кар пас с нее...

Можно ли залить флеш с известным кар пасом и калибровками и после поправить опкомом?

 

Доброй ночи! Как я понимаю у меня сброшенный моторник, кар пас есть, но не принимает... Моторник с этой машины и кар пас с нее...

Можно ли залить флеш с известным кар пасом и калибровками и после поправить опкомом?

Логически я понимаю что можно - но вдруг с опелем все как обычно...

Изменено пользователем shurimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пустые поля в измерениях то флешь завалена,посмотри мою тему http://www.auto-bk.ru/forum/topic/36987/page__hl__%2Bopel+%2Bmeriva,там было то же самое,Мерива и Корса тем и отличаются что программируются по К-линии,не не по КАН как все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не нашел я на этот блок прошивки, да ифлеш не видно... Сталкивался ли кто нибудь с такими? И да, поля измерений пустые...

IMG_20130412_115252.jpg

IMG_20130412_115307.jpg

IMG_20130412_115154.jpg

IMG_20130412_115232.jpg

Изменено пользователем shurimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования