Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика двигателей DEUTZ карьерного самосвала PAUS T8000


murod3230

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день или вечер или же утро кому как очень нужна помощь по диагностики карьерного самосвала PAUS T 8000 с двигателем DEUTZ установлен EMR 3. Машина встала после ремонта двигателя выдает ошибку передачи данных одного из блоков или же нет передачи данных проверили все соединения и произвели прозвонку всех линий все норм запустили двигатель после того как отключили датчик оборотов на распредвале, двигатель работает на аврийном режиме . При соединение датчика двигатель не заводится в мануале указано программа для диагностики Serdia 2000 с помощью кабеля. огромное просьба всем кто владеет какой либо информацией о программе для программирование для этого двигателя помогите может есть способ собрать в ручную этот кабель. За ранее СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ вид движка и кабеля здесь

post-113001-0-58065000-1360678356_thumb.jpg

post-113001-0-57765400-1360679230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКУПАЕМ кабель и диагностируем .....а лучше обращаемся туда где он(кабель) есть и есть специально обученные люди

а так же пишем откуда вы(то есть заполняем профиль)

Изменено пользователем norilsk05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такая возможность и сколько это стоит ?

или же если есть возможность собрать такой кабель и прогу в рабочих условиях скиньте схемку буду очень рад и блогодарень за помощь !!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем murod3230
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, там блок с вшитым в нем дилерским ключом, просто так не сделаешь.(работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования