Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Складчин на старые блоки не будет. В личку подобные вопросы.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни привет!Не судите очень строго,если попал не в тему.Хочу сказать большое спасибо Виктору Ледоколу за предоставленную мне прошивку J5V05N35(LR),авто ВАЗ-2112 1,5л.16/V,2000г.в,прбег 135т.км.Приобрёл её у Виктора 21мая и сразуже прошил ею блок.До этого стояла J5V05FL54 Паулюса.Короче сделал из них для сравнения 2-х режимку.Надо сказать,что в FL54 устраивало всё,кроме динамики,о чём писал Виктору.На N35(LR)-ровный ХХ без плавания оборотов,двигатель на низах и верхах раскручивается заметно резвее.При обгоне по трассе чувствуется запас двигателя по тяге,конечно всё применительно к двигателю 1,5л.16/V.В общем пршивка правоцирует на агрессивную езду.Пару раз,сразу после прошивки,наблюдалась кратковременная детонация при резком дросселировании.Больше детонации не было,хотя на улице стоит жара под 40гр.,бензин 92.Практичиски исчезли подергушки при выходе из режима ПХХ.Расход примерно остался на том-же уровне.Город,если не срываться с каждого светофора 7,8-8,0л/100км.Трасса,опять же без фанатизма,100-110км/ч.с двумя пассажирами на расстоянии 720км.,составил 6,2л/100км.Естественно при езде тапок в пол-расход будет прямопорционален обратному.Никаких остановок двигателя при движении в накат,повышенного расхода топлива,детонации и т.д.,о чём приходилось читать в ближайшей ветке-НЕТ!Ещё раз большое тебе спасибо Виктор Ледокол!

Изменено пользователем Jeka02.06.66.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новичкам сдесь прошивки продают? Написал Виктору в личку, позавчера, пока ответа нет.

Понимаю, что не один я пишу ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новичкам сдесь прошивки продают? Написал Виктору в личку, позавчера, пока ответа нет.

Понимаю, что не один я пишу ему.

Возможно Виктор загружен работой, подождите . "Положенцев" здесь нет, отношение ко всем одинаковое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе очередных благодарных клиентов передаю Виктору слова благодарности за прошивки Lancer X . Более всего людей удивляет падение расхода на 1,5 - 2л при отменных ходовых / мощностных качествах . Сначала они подозревают что их БК стал врать, но подсчет реально израсходованного топлива убеждает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прошивки галимое фуфло!

Чтоб вам год с унитаза не слазить :emot64: Прошу прощения у пользователей .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какойто наплыв демонов!))) один продает Виктора прошивки другой их хаит)))

вроде весна закончилась, обострения должны были пройти :tormoz:

сори за офф топп...

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто пользуется прошивками Виктора те знают что все с ними норм,поэтому и продают и хаят и т.д а кто хаит задались бы вопросом могут ли они сами ... откалибровать такие проши...ответ думаю очевиден НЕТ

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня откалибровал на 1 4 16кл,просто этот приехал первый после относительного затишья по ним.. Теперь можно сказать,что решение есть по машинкам где детонашка в стоке)) Так,что очевидный ответ-да.

Вначале искал решение по варианту обогатить сколько идет,чтоб хотя-бы определиться ,когда наступит счастливый момент..параллельно потрогал дефорс-и,вот оно счастье)),правда кату дурновато ,потом методично назад смеси,пленку,но есть 3-4 калибровки ,которые пока не крутил никто,вот там куражнулся)) ну и старое забытое по углам эффективности(нивка направила на путь истинный),удивительно как машинке понравилось,заурчала дажо..воопщем,едет..я уж думал на них крест ставить.

Ждемс назад 1 6 калинки,теперь ужо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим,что все в норме,авто в идеале,но есть звон в стоке..

Вот в этом самом стоке угол валится в "пропасть" причем авто разгоняется прекрасно(на заметку).. Если вы крутнув три калибровки-приблизили этот "обвал к нулю..,то отсюда сам напрашивается вопрос-напишите в цифрах на какие величины был тот самый "обвал" в стоке и на какую величину вы его уменьшили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера была небольшая проблемка по ХХ, с блоком м 7.3. Сегодня ее нет. Техподдержка просто супер(учитывая что я написал поздно ночью). Виктор спасибо, все работает как надо. Специально проехался с ноутбуком, снял логи.Двух заездов было достаточно, крутил до 6000 тыс. оборотов. Специально посмотрел отскок по детонации,всего минус один и не надолго, короче несерьезно. Теперь про серьезно - запуск отличный, динамика тоже, ХХ ровный,что еще надо! Во общем Виктор спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала сегодня машина 10ка прошивка B104LR17, это же не ваша Виктор? Вроде на ваших бошевских если смотреть в паспорте указаны идентификаторы заводские. Просто клиент где то прошился и говорит машина не едет. На днях заедет прошью вашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, можно ли в блок 21067-1411020-21 A327RD08 с наклейкой RV-E, залить прошивку Виктора а327LR08_дпкв v7.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, можно ли в блок 21067-1411020-21 A327RD08 с наклейкой RV-E, залить прошивку Виктора а327LR08_дпкв v7.4?

Выложи фото блока)) Что - это за наклейка такая!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото блока)) Что - это за наклейка такая!?

Фото блока к сожалению нет. Наклейка такая же как ДПКВ, только надпись RV-E.

 

A327RD08 с наклейкой RV-E

м73-RVE.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, можно ли в блок 21067-1411020-21 A327RD08 с наклейкой RV-E, залить прошивку Виктора а327LR08_дпкв v7.4?

привет.встречал такой блок(2010 г выпуск)без дпкв залил, (c дпкв пробовал,не запустил машину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.встречал такой блок(2010 г выпуск)без дпкв залил, (c дпкв пробовал,не запустил машину)

Я пробовал прошивку без дпкв, не заводится, не видит вращения колена. Залил прошивку Виктора а327LR08_дпкв v7.4. Заводится и работает без проблем. Оставил пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал прошивку без дпкв, не заводится, не видит вращения колена. Залил прошивку Виктора а327LR08_дпкв v7.4. Заводится и работает без проблем. Оставил пока так.

странная наклейка!как будто балуется кто-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал прошивку без дпкв, не заводится, не видит вращения колена. Залил прошивку Виктора а327LR08_дпкв v7.4. Заводится и работает без проблем. Оставил пока так.

Видел пару раз такие блоки. Аналогично залил в оба прошивки дпкв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования