Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Тоже подгоняют авто, за небольшую долю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хочу выразить благодарность Виктору за оперативность, притащили вчера вечером акцент. проблема с иммо, вчера в 10 вечера обратился в личку, за прошивкой, через пол часа она уже была у меня, сегодня утром счастливые клиенты уехали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем вышесказанным,не проверяют до наступления гарантийного случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня солярис 1.4 ручка. Езжу на прошивке Виктора уже более пол года без проблем. Динамика отличная, машинка с низов подхватывает заметно лучше чем на стоке, обороты не зависают, педаль газа отзывчевее, исчезли провалы при разгоне с включенной системой кондиционира, двигатель стал намного эластичней. Расход без кондея 7-8 литров в городе(все зависит от стиля вождения), с кондеем 8-9 литров. На трассе 6 литров без кондея и 7 литров с кондеем, за что Виктору еще раз огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть кто можеть сделать чип Мицу (Out XL) прошивкой от Виктора в Москве или рядом?

Тут искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек офф пользователь прошивок мицу. http://www.auto-bk.ru/forum/user/4828/

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока попрошайничаю в ветке Ауди,хочу Виктору сказать спасибо за его работу(только чур не зазнаваться,бывают и небольшие косяки)AllSmail%20(25).gif ,суть в чем-калина дв.1,6 8 кл. ЭБУ М74,чел 3 месяца меня докучал как увеличить приемистость двигла,у меня ответ был один-репрог,не понравиться,откат не долго сделать,он все хотел железо доработать(распредвал,разрезные шестерни и т.д.),на это денег ему не жалко,а на програмирование я думал все эти 3 месяца собирал,вчера решился,перепрограммировал версией 7.7,сегодня подъехал отчитаться,я такой довольной моськи давно не видел :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока попрошайничаю в ветке Ауди,хочу Виктору сказать спасибо за его работу(только чур не зазнаваться,бывают и небольшие косяки)AllSmail%20(25).gif ,суть в чем-калина дв.1,6 8 кл. ЭБУ М74,чел 3 месяца меня докучал как увеличить приемистость двигла,у меня ответ был один-репрог,не понравиться,откат не долго сделать,он все хотел железо доработать(распредвал,разрезные шестерни и т.д.),на это денег ему не жалко,а на програмирование я думал все эти 3 месяца собирал,вчера решился,перепрограммировал версией 7.7,сегодня подъехал отчитаться,я такой довольной моськи давно не видел :emot64:

Это хорошо когда моська довольная!...10 машин довольны а найдеться один и весь мозг вынесет.Либо никаких изменений либо ваще ехать перестала.Сегодня был один такой.И машины у них одинаковые и прошивки....Вот и пойми их. Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо когда моська довольная!...10 машин довольны а найдеться один и весь мозг вынесет.Либо никаких изменений либо ваще ехать перестала.Сегодня был один такой.И машины у них одинаковые и прошивки....Вот и пойми их.

+100 :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо когда моська довольная!...10 машин довольны а найдеться один и весь мозг вынесет.Либо никаких изменений либо ваще ехать перестала.Сегодня был один такой.И машины у них одинаковые и прошивки....Вот и пойми их.

в принципе ты прав,но я почему написал отзыв,в первый раз я у клиента увидел такую улыбку :emot64: ,видно долго его мучили сомнения,что простым репрогом можно улучшить параметры двигателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня катаются несколько машин с М74 прошивки от Виктора с их слов "с приростом приемистости расход снизился". Наступят морозы если запуск будит в норме тогда вообще все классно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта складчина на комплект прошивок Delphi MT80 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/35232/?do=findComment&comment=348353/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбик + опенпорт

Изменено пользователем pomin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,решен ли вопрос с лимитерами на крузах(мт80.1)?-те едут ли данные авто под горку больше 190? (крутится ли двигло больше 7000об)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю,для чего крутить 1.6л мотор более 6000об.,но отбойник установлен на 7000. А вот на счет 190-все тестеры адекватные люди и видимо никто данный эксперимент не ставил..,но если данные цифры заложены производителем(из аэродинамических соображений),то поедет больше этого порога.

Очень хорошо едет настроеный круз,очень..,впрочем как и форды..,чего сам от них не ожидал)))

Изменено пользователем ledokol
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить про китайцев ещё забыл :emot64:

Не едут,а просто летают,да ещё и экономят бюджет на бензине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования