Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Рено логан 1.4 8кл ,гарантийный ,проблем никогда небыло (по железу всё отлично). Хотелось динамики ( брату) ,прошился Галеттой ( Кан Клип показал изменения ПО) - Renault Logan 1.4L_Е4_S110140025A ,динамики и так небыло , а после прошивки и вовсе перестала ехать. Прошился вроде как не той и Виктор дал другую -Renault Logan_1.4L2_E2.bin. Залил- по ощущениям стоковая (разницы в динамике нет), по расходу - кушать стала больше.

ЭБУ S110140025A. 1.4л, 8кл. (железо на отлично)

.Брата уговорил прошится я и теперь неудобно как-то. Прошивал Ваз М74 прошивкой Виктора - как и заявленно и расход упал и динамика супер, а тут "засада".

Были у кого траблы с Логаном и как решали?

Как быть? И как прблему победить?

Виктора не хочу оговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Читай фул с разбором. Я шил не однократно логаны только положительные отзывы. Виктора отличные прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логан 1.4 8кл. - 75л.с. Ожидать от этого двигателя реального прихода не стоит, но приятнее его работу сделать можно. Есть один момент - эти ЭБУ после программирования какое-то время адаптируются - т.е. изменения заметны сразу не будут. Но при помощи сброса с инициализацией адаптация проходит быстрее. Было замечено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Галетта сброс с инициализацией делает? Чем ещё можно сделать? Спасибо.

 

Любым нормальным сканером это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Может из-за ПП впрыска вырасти расход топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все данные ввел. Жду ответа, либо тут,либо в вк, либо смс на телефон.

Ответил в личку

Изменено пользователем dim@rik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim@rik Вы не офф пользователь.

 

 

Ky3bMu4 остерегайтесь подделок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня успешно перепрошил своего китайца Changan CS35 1.6 AT с ME7.8.8 при помощи FGTech Galetto2 прошивкой Ледокола E10R01_E10R0102_L. Комбик в буте его не правильно записывает, т.е. область eeprom не затрагивается(по ОБД вообще никак не пишет), в следствии чего авто начал заводится со 2го раза и расход увеличился литра на 2. Прошивка понравилась в плане обгона, не подкидывает обороты до 5тыс. понижая передачу при резком нажатии на газ, а плавно и уверенно набирает обороты. Дальше посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключался вот так ..

Нет, подключал как ME797+. Читал и писал с выпайкой резистора со 105 ноги проца.

ST10F275_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение к блоку вот такое:

3Q - масса

1G, 4P - +12

1F - зажигание

1H - К-линия?

Ты резистор просто выпаил или переносил на 104 контакт ноги проца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение к блоку вот такое:

3Q - масса

1G, 4P - +12

1F - зажигание

1H - К-линия?

Ты резистор просто выпаил или переносил на 104 контакт ноги проца?

Нет, подключение к блоку вот такое:

51,53 контакт ЭБУ - Масса

71 контакт ЭБУ - К-Лайн

13 контакт ЭБУ - Включение зажигания (+12В)

12 контакт ЭБУ - Неотключаемое питание (+12В)

44,63 контакт ЭБУ - Питание главного реле (+12В)

Резистор просто выпаял. 104 ногу через R 6.8 кОм на массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня успешно перепрошил своего китайца Changan CS35 1.6 AT с ME7.8.8 при помощи FGTech Galetto2 прошивкой Ледокола E10R01_E10R0102_L. Комбик в буте его не правильно записывает, т.е. область eeprom не затрагивается(по ОБД вообще никак не пишет), в следствии чего авто начал заводится со 2го раза и расход увеличился литра на 2. Прошивка понравилась в плане обгона, не подкидывает обороты до 5тыс. понижая передачу при резком нажатии на газ, а плавно и уверенно набирает обороты. Дальше посмотрим...

Переносите данные из считанной прошивки в загружаемую,как я писал в шапке темы ме7.8.8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переносите данные из считанной прошивки в загружаемую,как я писал в шапке темы ме7.8.8.

Видимо я не правильно выразился. После прошивки комбилодырем получил запуск авто со второго раза и повышенный расход, а после прошивки китайской катлетой все стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я не правильно выразился. После прошивки комбилодырем получил запуск авто со второго раза и повышенный расход, а после прошивки китайской катлетой все стало нормально.

Вы выразились понятно. Я о том,что при загрузке комбиком нужно было попробовать перенести данные и посмотреть на результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выразились понятно. Я о том,что при загрузке комбиком нужно было попробовать перенести данные и посмотреть на результат.

Galettoй писал ту-же самую прошивку , что и комбиком. Данные из считанной прошивки в загружаемую перенесены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапелин,что говорит по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапелин,что говорит по этому поводу?

Сапелин ответил: "Данное ПО пока не поддерживается модулем. Постараемся проанализировать присланную прошивку и добавить её поддержку в модуль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования