Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

действительно...7.5 у меня тоже нет обновы только 7.2..и еще вопрос на бошик 7.9.7+ будут ли нивовские прошивки евро 0??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Версия 7.5 была,но, т.к ХХ на предыдущих не всех удовлетворял,7.5 назвали 7.2 для общих обновлений,так же было с версией 7.3, 1.6 8кл-в итоге вышла версия рейс...

Прошивки нивы для ГБО были в комплекте складчины,чуть позже обновятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зарядил Приору М73 A373DA прошивкой A373LR02_v7.2.bin Виктора....Приора заводится классно, стала тише..прекрасная тяга на любой передаче, расход снизился в среднем на литр, бензин 95, на нем детонации нет вообще, на 92 сначала возможна, но 126 моторы заточены под 95. Рекомендую.. Спасибо автору(Ледоколу). :post-7:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зашил приору A373LR02_v7.2 результат заметен сразу запуск стал лучше и мотор приятней работает прошла неделя сегодня звонил клиент говорит что все просто класс машину не узнать правда перешел на 95 бензин расход по бортовику 5.5 прет отменно вообщем он доволен. Спасибо виктор за хорошие прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел, а как можно защитить эти прошивки( например Бошь797(+)) от считывания, в комбике 2.15 этой функции нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор если возможно вышлите мне мне обновления на январь 7.2 ,.а то я что то совсем запутался в этих обновлениях,.на мыло *********

Изменено пользователем ledokol
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел, а как можно защитить эти прошивки( например Бошь797(+)) от считывания, в комбике 2.15 этой функции нет?

Перерезать ногу проца :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим уже пробывал так делать? какую ногу резал? а если в дальнейшем захочешь его перешить спасет перемычка да?

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим уже пробывал так делать? какую ногу резал? а если в дальнейшем захочешь его перешить спасет перемычка да?

Сам не резал, здесь на форуме читал... наверное потом пропаять тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща залил лачетти автомат прошивкой Виктора...1- едет совсем по другому, 2 на разгоне намного тише, машина стала меньше дергаться при переключении,3 эластичнее, не смотря на автомат.., ща клиент стоит мне улыбается довольный..... Очередное спасибо Виктору!! :AllSmail (6):

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что залил первый раз Приору прошивкой рейс B11KSS(LR)01е2.bin, что можно сказать по первым ощущениям...Если сравнивать с new 95 B174DR(LR) Е2 рейс.bin еще более быстрая, но очень плавная, тихая и эластичная и это даже с необученным блоком....Клиенты довольны...Все довольны.... :post-6:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейс резвее но только после 2000 оборотов, а рейс B11KSS(LR)01е2.bin со старта уже прет но както вяло и кушает немного больше хотя клиенты в городском режиме прям кипятком от нее писают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейс резвее но только после 2000 оборотов, а рейс B11KSS(LR)01е2.bin со старта уже прет но както вяло и кушает немного больше хотя клиенты в городском режиме прям кипятком от нее писают.

На прошивках Ледокола расход + - 0.5 литра в рамках погрешности бортовика, это меня вообще не волнует.. :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, у кого есть задержка при запуске кондея , почти минута, на софте B104CR02-21114-1411020-40, и с чем это связано?

Изменено пользователем max210876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошивке можно поставить и 10 минут задержки перед запуском муфты кондера....

задержку делают для того чтоб стабильность осталась ХХ после включения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошивке можно поставить и 10 минут задержки перед запуском муфты кондера....

задержку делают для того чтоб стабильность осталась ХХ после включения .

Я про (LR)E2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования