Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Разгон приоры с прошивкой Ледокола! http://rutube.ru/tracks/3637213.html?v=d6e49e67732d8446ef4190ad59612340

Че-то сомнительно как-то все это...

Букс слышно при трогании совсем чуть-чуть и при этом скорость уже под 50 (это же не ШАТТЛ), запись действительно прерывается, если она не упала (скорость) - значит букс должен быть до конца вплоть до переключения на 2 передачу, либо если без букса то упасть (передний привод), а этого нет, брехня одним словом или же запись некачественная, а может и смонтированная.

Еще как вариант если без видеомонтажа, то под очень сильную горку, да и то сомнительно, если рассуждать согласно вышеописанному...

В следующий раз снимай дорогу, затем без прерываний сам разгон, и качественно.

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот щас поднял свои данные, у меня на 4500 об. на 4 передаче 140 км/ч, кпп сток передаточное число ГП 3,7

У приоры так же. Видимо погрешность спидометра нехилая. Это я имею ввиду максималку если давить и смотреть. Нестыковка какая то, во всяком случае недостоверно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон приоры с прошивкой Ледокола! http://rutube.ru/tracks/3637213.html?v=d6e49e67732d8446ef4190ad59612340

Скока горючки такое чудо хавет ?

71.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас поднял свои данные, у меня на 4500 об. на 4 передаче 140 км/ч, кпп сток передаточное число ГП 3,7

У приоры так же. Видимо погрешность спидометра нехилая. Это я имею ввиду максималку если давить и смотреть. Нестыковка какая то, во всяком случае недостоверно это все.

 

На видео также-при вкл на 4 передачу скорость 140. Приора действительно резво разгоняется.,на видео сильно не понятно конечно,но если это реальная запись-то очень быстро... :emot64:

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже один был такой на приоре,типо поставь чтоб рвало,без разницы сколько жрать будет.Поставил рейс Виктора.Вот он издевался над бедной машиной,мне даже её стало жалко.В итоге разорвал коробку,приехал ремотировать и спрашивает: есть что-нибудь покруче этой,мне уже её не хватает. Вот такие придурки нас окружают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видео.....Хозяин приоры некий Эльф...любит отжечь....Шил Висло прошивкой Виктора М73 в 7.3...Все люди знакомы.. по поводу видео в курсе давно...Качество не очень, но оно и понятно...не ТОП-ГИР)) Человек лишь хотел поделиться своими положительными эмоциями после стока)) Про погрешность спидометра...ну она нам всем душу греет :AllSmail (25):

 

 

P.S. Видео реальное само собой. :emot64:

Изменено пользователем Dave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно М73 с версией 7.3 на приоре просто ураган.Всем кому ставил остались довольны.Этот блок благодаря Виктору всех превзашёл.При такой динамике,даже не пострадал расход топлива.Клиеты даже 92 льют и нет детонации.За что Виктору ещё раз Большое Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео также-при вкл на 4 передачу скорость 140.

Да, но присмотреться чуть попозже, если паузу сделать, то на 4500 об. уже 150 км/ч

Если запись достоверная и авто действительно сток, то видимо погрешность спидометра нехилая. Я всегда считал что у меня спидометр на 10 км/ч врет, а здесь уж совсем че-то...

Ну да ладно...

Изменено пользователем pupsikdom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но присмотреться чуть попозже, если паузу сделать, то на 4500 об. уже 150 км/ч

Если запись достоверная и авто действительно сток, то видимо погрешность спидометра нехилая. Я всегда считал что у меня спидометр на 10 км/ч врет, а здесь уж совсем че-то...

Ну да ладно...

Все мы это понимаем...погрешность она канеш есть....но все равно..сцука быстро...Чего же еще ждать нам от Виктора :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на приору поставили мозг январь и прошили кароче мы с товарищем разогнали 5500об на спидометре было за 200км и это на 15 дисках и резина высота55 Нокиан была раньше высота 50 вся в шишках а эта уже 40000км.Мне прошивка нравится машина зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к автору LEDOKOL прошил 10-ку вот этим-B104DQ(LR)17_v7.2

на 1-2 передачах все гуд .но 3-4 звенит мотор.клиент негодует бобосы назад просит.а я сам вшоке ведь отзывы о пршивах не плохие.

КАК БЫТЬ?

прошил шниву -динамика чуть получше стока эластичная работа мотора но плавают обороты.расход чуть больше.

авто перед прошивкой были проверены на предмет неисправностей и работоспособности.прошивки были сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро складчина будет на все январи и старые и новые и вс...

У меня проблема с хх на прошивке V5V05N35 - при чуть засорённом ДП начинают проваливаться, почищу ДП некоторое время всё нормально потом опять(рхх 100% нормальный). Будет ли предложена прошивка исключающая этот косяк. И через какое время примерно состоится складчина, сколько деревянных готовить???

 

С уважением YUG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а халявную какую лил ? может ДМРВ косяк наводит переобогащении после 100! и напиши какие показания дмрв показывает при АЦП, при 2000 об. , при 3000 об. и номер его? бывало пару раз ситуация пахожая на твою решалось тем что ДМРВ был косяковый а на другой стоял с неправильной таррировкой.

Ставил последний раз Эту

b122hr91_D+_DYN.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил последний раз Эту

Я не поверю, что сие едет лучше, чем Виктора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к автору LEDOKOL прошил 10-ку вот этим-B104DQ(LR)17_v7.2

на 1-2 передачах все гуд .но 3-4 звенит мотор.клиент негодует бобосы назад просит.а я сам вшоке ведь отзывы о пршивах не плохие.

КАК БЫТЬ?

прошил шниву -динамика чуть получше стока эластичная работа мотора но плавают обороты.расход чуть больше.

авто перед прошивкой были проверены на предмет неисправностей и работоспособности.прошивки были сток.

 

На счет детона я писал уже-отделяйте на адаптацию 2-3 дня,поедет хорошо и расход упадет...

На некоторых нивах проявляется на холодной некая раскачка-напишите в личку какую именно прошивку ставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с хх на прошивке V5V05N35 - при чуть засорённом ДП начинают проваливаться, почищу ДП некоторое время всё нормально потом опять(рхх 100% нормальный). Будет ли предложена прошивка исключающая этот косяк. И через какое время примерно состоится складчина, сколько деревянных готовить???

 

С уважением YUG.

 

Складчина будет к концу месяца.,по цене определимся позже,в складчине будет и я72...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складчина будет к концу месяца.,по цене определимся позже,в складчине будет и я72...

А в складчине на Я7.2 прошивки будут обновленные, или которые я уже приобретал? 

Изменено пользователем max210876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут немного подкорректированные... Тем кто приобретал комплект ранее будут разосланы обновления с добавленными новыми прошивками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут немного подкорректированные... Тем кто приобретал комплект ранее будут разосланы обновления с добавленными новыми прошивками...

Виктор, а будут прошивки на классику я 7.2 ? уж очень хочется попробовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования