Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заливайте из новых прошивок на базе а327rd08-все будет нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливайте из новых прошивок на базе а327rd08-все будет нормально...

Сегодня ставил а327rd(LR)08.Машина вообще не завелась. По сканеру, нет оборотов коленчатого вала."Джеки-чан" горит, ЭБН отрабатывает.Поставил родную и отправил кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на блоке букаф ДПКВ,случайно не было?

Были. Извините тупанул. обнову получил с A327RD(LX)08_дпкв_v7.2 а на рабочий комп не перенес. Завтра вызову клиента если приедет вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня -не было надписи ДПКВ (итэльма -I327rd08) -,блин счас понимаю что на ВАЗе могли лейбу и не поменять)-а попробовал залить а327rd(LR)08 --не заводится, (на время поставил м73 от 15),завтра то же вызову клиента и попробую все присланные прошивки на автэл

Изменено пользователем nik0911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни..седня зарядил приору из последней складки бош евро0....Парни..сам обалдел.. Ну очень быстрая ппц...Кто ставил? Отпишитесь плиз... Виктору респект :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни..седня зарядил приору из последней складки бош евро0....Парни..сам обалдел.. Ну очень быстрая ппц...Кто ставил? Отпишитесь плиз... Виктору респект :post-6:

Ставил 2 года назад -ппц точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня -не было надписи ДПКВ (итэльма -I327rd08) -,блин счас понимаю что на ВАЗе могли лейбу и не поменять)-а попробовал залить а327rd(LR)08 --не заводится, (на время поставил м73 от 15),завтра то же вызову клиента и попробую все присланные прошивки на автэл

 

Есди на блоке надпись ДПКВ-то работает блок только со своей прошивкой! Если сего рисунка нет-то заливаем прошивку из складчины с заменой епром как в инструкции... если после заливки появляются пропуски-присылайте мне слитую прошивку с блока...

Сегодня прошивал такую ителму с заменой епром-никаких пропусков,все отлично...

 

Ставил 2 года назад -ппц точно!

 

Вопрос был по существу...

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил 2 года назад -ппц точно!

Я же сказал....новая складка!! Ерничать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал....новая складка!! Ерничать не надо...

хотелось с вами порадоваться за прошивки ледокола и поддержать -видимо неправильно поняли!

кстати как прошивка на бошь евро 0 называется -в складчине не нашел-подскажите :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось с вами порадоваться за прошивки ледокола и поддержать -видимо неправильно поняли!

кстати как прошивка на бошь евро 0 называется -в складчине не нашел-подскажите :3_8_14:

B11KSS(LX)01_приора_ГБО.bin эта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B11KSS(LX)01_приора_ГБО.bin эта..

А бошик на газу ездит? Если на газу, в прошивку не добавляли код инициализации блока при каждом включении зажигания. Если на бензине, с ума бош не сойдет, без кислородников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бошик на газу ездит? Если на газу, в прошивку не добавляли код инициализации блока при каждом включении зажигания. Если на бензине, с ума бош не сойдет, без кислородников?

Сброс и ини..не поможет...проверено...нормального пуска не будет...Приора ездит на распределенном газе...все вроде даже очень хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приора е0 из последней складчины ездит на бензине уже 3 месяца-пока все гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да боши нормально ездят без ДК проверенно не на одной машине.некоторые уже больше года ездят проблем ни каких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клиент на калине сЕ-0 ездит , тоже на бензине.Всё его устраивает: расход и динамика,хотя зашивали временно,пока ДК новый не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни.Посмотрел ролик,хочу сказать я на третей разгоняюсь до 160км,с прошивкой от Виктора.Цыгане научили.Теперь если кто сопротивляется на третьей тапку в пол и всё.Так что не удивился.Правда делаю это редко.Прошивка последняя на софте от калины.Огромное спасибо Виктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приора е0 из последней складчины ездит на бензине уже 3 месяца-пока все гуд...

поясните евро 0 -поддерживает дк или нет.

3 месяца назад говорилось о том что без дк не коректно работает бошь

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/10680/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это писали 4 мес назад(кстати вы так ничего и не ответили тогда)..,через некоторое время и неких манипуляций я зарядил приору прошивкой е0 и она ездит по сей день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования