Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Это писали 4 мес назад(кстати вы так ничего и не ответили тогда)..,через некоторое время и неких манипуляций я зарядил приору прошивкой е0 и она ездит по сей день...

я тоже после некоторых манипуляций проверял на акце евро 0.

за лето 2 раза был сбой -в жару отказывалась ехать , а так не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Были. Извините тупанул. обнову получил с A327RD(LX)08_дпкв_v7.2 а на рабочий комп не перенес. Завтра вызову клиента если приедет вечером отпишусь.

И так. Вызвал клиента, поставил, сразу инициализацию. Первый запуск раскачка (это понятно). Заглушил завел еще раз все гуд. Холостой ровный при резкой перегазовке небольшой провал. 3 дня на адаптацию, приедет посмотрим че да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автеловская прошивка заливалась вместо ителмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автеловская прошивка заливалась вместо ителмы?

Это я спрашивал -автэловскую залить в ителм, Просто клиента не вытащю -поставил ему свой блок (напомню у него Ит327rd08 без ДКПВ-заливал I327LR-7.2 с заменой епр. -пробовал 2 раза с интервалом2-3 дня, в первый день регистрируются единичные пропуски, машина едет ровно, расход -падает сразу против стока, на 2 день -пропуски сумашедшие -доходит до откл цилиндров.)Как только приедет -сразу солью и перешлю прошивку Вам.

ну и попробую залить присланные от АВтэла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ВАЗ-2107-4 с ителмовским блоком,прошивка стояла i327rd08.Перепрошил прошивкой Виктора I327LR09 и проехал на ней почти 5000км.Итог динамика отличная и по расходу меньше стока,но я езжу агрессивно и по расходу показания могут в реале быть на много ниже.За Это время не было зафиксировано ни одной ошибки.Вчера прошил прошивкой из обнов.A327rd(LR)08 v7.2,первые впечатления-заводиться быстрее и разгон более быстрый,быстрее устанавливаеться в режим ХХ при перемещении в пробках,что тоже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я спрашивал -автэловскую залить в ителм, Просто клиента не вытащю -поставил ему свой блок (напомню у него Ит327rd08 без ДКПВ-заливал I327LR-7.2 с заменой епр. -пробовал 2 раза с интервалом2-3 дня, в первый день регистрируются единичные пропуски, машина едет ровно, расход -падает сразу против стока, на 2 день -пропуски сумашедшие -доходит  до откл цилиндров.)Как только приедет -сразу солью и перешлю прошивку Вам.

ну и попробую залить присланные от АВтэла

 

Я думаю что проблемы не в прошивках Виктора, а в железе тех авто которые глючат.  Потому что вся класика прошитая мной прошками Виктора ездит без проблем. ЖАЛОБ ОТ КЛИЕНТОВ НЕТ!!!!  Ни одной.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что проблемы не в прошивках Виктора, а в железе тех авто которые глючат.  Потому что вся класика прошитая мной прошками Виктора ездит без проблем. ЖАЛОБ ОТ КЛИЕНТОВ НЕТ!!!!  Ни одной.    

Да я сам не раз шил классику этой прошивкой -всё прекрасно, жалоб нет -Подскажите -ставлю м73(запасной итэлм)с прошивкой I327LX09_v7.2 всё прекрасно- получается дело в родном Эбу -но как только заливаю сток в него -пропуски пропадают. Прошивки под АВтэл -пробовал -а327rd(LX-RX)08_v7.2 не заводится, A327RD(LR)08_дпкв_v7.2 -заводится -но опять пропуски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылайте слитую с блока-сделаем на ее базе,не вопрос... И если будут попадаться такие еще интересные экземпляры-присылайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Вызвал клиента, поставил, сразу инициализацию. Первый запуск раскачка (это понятно). Заглушил завел еще раз все гуд. Холостой ровный при резкой перегазовке небольшой провал. 3 дня на адаптацию, приедет посмотрим че да как.

Продолжим. A327RD(LR)08_дпкв_v7.2.Клиент приехал. Все нормально, заводится хорошо едет тож неплохо. Расход: заправка-трасса-заправка без езды по городу передача 4-я ,5-я 8.3 л. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим. A327RD(LR)08_дпкв_v7.2.Клиент приехал. Все нормально, заводится хорошо едет тож неплохо. Расход: заправка-трасса-заправка без езды по городу передача 4-я ,5-я 8.3 л. Это нормально?

Дохрена это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ещё зависит скорость, направление ветра. да и 7ка квадратная сама по себе

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ещё зависит скорость, направление ветра. да и 7ка квадратная сама по себе

еще добавить мост - и толкать тяжелее чем тянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заливал прошивку 22YC041S(LR)v7.2 на шниву? Обороты плавают на холодную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально это или нет-надо спросить у того кто ездит на этом авто... А вообще то многовато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нивами бывает... напишите в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может клиенту сказать что б стрелку экономайзера держал в зеленой полосе и так проверил расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хотя бы пятую раньше 110 не включает. любят они так поэкономить. а выходит наоборот. и замерять в безветренную погоду. хотя у вас это редкость

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабиров Руслан-напишите мне в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заливал прошивку 22YC041S(LR)v7.2 на шниву? Обороты плавают на холодную

 

Имено эту прошку поставил на две машины на раскачку жалоб небыло.  Понравилась обоим клиентам, с их слов увеличилась тяга на всех оборотах  уменьшился расход топлива.  А вот с первой складки бош7.9.7+ new22YBO72S(LR) один чел ездит и всё его устраевает а другой жаловался, до 100км всё отлично после 100км вибрация и пропадает тяга.  Поставил ему  22YCO41S(LR)v7.2, вибрация пропала появилась тяга после 100км.  У каждого клиента свои тараканы в голове, ну и конечно машина машине рознь.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования