Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Уважаему Виктору "ЛЕДОКОЛ" -Тут все Вас так уважают -хочу спросить .

Как вы настраиваете и добиваетесь таких результатов при таком широким выборе эбу и типов автомобилей ?

Слышал ,что на стенде Вы это делаете -так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да,так...

Вы же сами понимаете,что не важно сколько машин и конфиг эбу-моторы то все внутреннего сгорания с немного различными характеристиками...и вся задача сводится к тому чтобы наиболее эффективно сжечь топливо... будь то девятка с 1.5 или бмв с 4.0л.. Никаких институтов благородных девиц с высшими образованиями заканчивать не нужно-занимаемся своим делом...

Отступили от темы уже...работаем... а то у парней клапаны начали гореть-надо подсобить...:wacko:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые прошивки Автел 317 и 373 ДПКВ разослали,кто не получил пишите мне в личку...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошка под эбу я5.1.1-71 для ваз 2110(сток) свеженькую

 

В этой теме 39 стр 774 пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНА динамичная ? И насос после отановки двигателя 3с. работает это так и должно? Для чего эта фунция нужна? А как по расходу прошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамичная и насос должен работать как положено..,расход минимальный... На этой прошивке у меня много машин ездило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамичная и насос должен работать как положено..,расход минимальный... На этой прошивке у меня много машин ездило...

Так почему при пуске насос работает 3с. как положено и при остановке насос отрабатует 3с. хотя на серийной работает только при пуски.

И после прошивки при диагностики появляеться олшибка ОЗУ блок Автел прошку я обрабатую патчем под новый канал детонации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему у Вас так работает криво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Виктор! Благодарность тебе от всех обладателей твоих творений - ВСЕ рады до ... Слышал что будет складчина на Я5 хотелось-бы принять участие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНА динамичная ? И насос после отановки двигателя 3с. работает это так и должно? Для чего эта фунция нужна? А как по расходу прошка?

Ну раз вы уже ее залили то вопрос скорее всего к вам - а она динамичная? Второй вопрос тоже к вам - почему у всех нормально работает, а у вас нет? :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему при пуске насос работает 3с. как положено и при остановке насос отрабатует 3с. хотя на серийной работает только при пуски.

И после прошивки при диагностики появляеться олшибка ОЗУ блок Автел прошку я обрабатую патчем под новый канал детонации.

 

Была подобная ситуация,но чуток отличается от вашей. ЭБУ я5.1.1,но от ителмы. Машина ВАЗ 21-111,2001г.в., бензонасос работает 3 секунды только после вкл. зажигания. Ошибка ОЗУ периодически появлялась и на стоковой прошивке,на работу двигателя это никак не влияло. Чтобы не отвлекала лампа СЕ в редакторе прошивок замаскировал эту ошибку.

После заливки прошивки Виктора вывалилась ошибка по каналу детонации., манипуляции с патчером под новую микросхему не помогли,пришлось брать сток (слитую прошивку с машины) и переносить вручную калибровки Виктора на стоковую прошивку, после это всё нормализовалось. Очень хорошая прошива,рекомендую!

Изменено пользователем demetrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледокол ответь пожалуйста в Этих прошках оключены Адсорбер и датчик неровной дороги A317LX03_v7.2 и i317LX03_v7.2

очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не отключены-незачем... Если нужно пишите в личку-отключим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,кто приобретал прошивки кефико 797 и спрашивал на акцент прошивку без иммо-в личку забирайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования