Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Про личку Вы погорячились-не было еще, что бы кому то не ответил... AllSmail%20%286%29.gif

А про расход мнений много разных-один товарищ мне вличку сейчас пишет что на последней прошивке м73 приора расход 20л на 100км....:2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ставил много прошек в том числе и на vs и на бош .сам катаю на калине расход нормальный.если я сам проверил то могу заявить с полной увереностью что может и есть недоработки в прошивках ледокола но расход на них нормальный.у меня на калине по гололеду при скорости 80 км в час бортовик показывает 6.0 литров.это после 170 км пробега по трассе.так что наговаривать не надо.и в версии 7.2 на бошах звона нет.в первых прошках был но после обновы все прошло.заводиться нормально на холодною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход ужасный, у меня при таких скоростях литра на два с хвостиком меньше, я владелец почти всех прошивок Ледокола, да они хороши в динамике, не буду перечислять и давать оценки всех прошивок,, но расход желает оставлять лучшего, на не которых не очень уверенный пуск, я писал Виктору, но он отмолчался, в последней складчине 55 пин, блоки VS -16 - кл, пуск хуже стандарта , Практически все прошивки требуют хорошего топлива, на нашем 95 подзванимают, а летом откровенно звенят , это касается и прошивок и по Корее . Согласен прошивки не плохие, но не доработаны, приходиться это делать самому. И хотелось бы видеть в складчинах пару вариантов версий динамик и эластик, ну и соответственно по топливу. Автомобилей за день проходит очень много, порой до десятка, народ приезжает из других городов за 300 км, поэтому самому реально ковырять прошивки особо не когда . Ребята обсуждать прошивки надо реально, скажем у каждого чела, свои мерки оценки, но тем не менее этот форум не должен быть похожим на один из форумов, не буду называть какой именно, где все так дружно делятся прошивками с восторгом, на держи класс, а скачав и попробовав несколько из них , понял, что ребята слишком сильно заценили свои труды, их прошивки откровенный брак и использовать их на автомобили не безопасно. Ну а Виктору спасибо за труды и далнейших успехов.

ты бы еще за 2001 год тему поднял.ты число хоть видел когда это сообщение писалось которое ты цитируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил машин 30 ледоколовскими прошивками и по расходу ни одной претензии. Ну а насчет звона, может я конечно глухой, может и хотел бы услышать, но не пришлось. При все этом я бы не сказал что у нас бензин высшего качества, но по крайней мере ослиной мочой не разбавляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От динамики и элластичности (про расход пока сказать ничего немогу) прошивок в восторге как на 7.2 так и на 55 пин!!! единственное, Виктор, не могли бы вы посмотреть прошивку v5v13l05(LX)_L для 55 пин, когда её ставлю после подгазовки хх обороты падают почти в ноль, при стандартной прошивке этого нет, диагностику делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело немного в другом... Заменил некоторые софты в 55 пин прошивках-скоро разошлют...

По корее 797 обновления разосланы-кто не получил пишем мне в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело немного в другом... Заменил некоторые софты в 55 пин прошивках-скоро разошлют...

По корее 797 обновления разосланы-кто не получил пишем мне в личку...

 

А по нивам когда будут обновы без раскачки ХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход ужасный, у меня при таких скоростях литра на два с хвостиком меньше, я владелец почти всех прошивок Ледокола, да они хороши в динамике, не буду перечислять и давать оценки всех прошивок,, но расход желает оставлять лучшего, на не которых не очень уверенный пуск, я писал Виктору, но он отмолчался, в последней складчине 55 пин, блоки VS -16 - кл, пуск хуже стандарта , Практически все прошивки требуют хорошего топлива, на нашем 95 подзванимают, а летом откровенно звенят , это касается и прошивок и по Корее . Согласен прошивки не плохие, но не доработаны, приходиться это делать самому. И хотелось бы видеть в складчинах пару вариантов версий динамик и эластик, ну и соответственно по топливу. Автомобилей за день проходит очень много, порой до десятка, народ приезжает из других городов за 300 км, поэтому самому реально ковырять прошивки особо не когда . Ребята обсуждать прошивки надо реально, скажем у каждого чела, свои мерки оценки, но тем не менее этот форум не должен быть похожим на один из форумов, не буду называть какой именно, где все так дружно делятся прошивками с восторгом, на держи класс, а скачав и попробовав несколько из них , понял, что ребята слишком сильно заценили свои труды, их прошивки откровенный брак и использовать их на автомобили не безопасно. Ну а Виктору спасибо за труды и далнейших успехов.

На счёт VS 16кл, я дней 5 назад заливал знакомому, у нас сейчас стоят морозы -25 и пуск утром отличный хоть и стоит машина на улице :18_1_35: . Вы перед тем как прошивать диагностику пытались делать? На акценте стоит у моего шефа (подъопытная) ни какой детонации нет, не скажу что у нас бензин супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело немного в другом... Заменил некоторые софты в 55 пин прошивках-скоро разошлют...

По корее 797 обновления разосланы-кто не получил пишем мне в личку...

 

напишите, пожалуйста, примерные сроки рассылки (про 55 пин)? очень нужно, клиент достался нудный, всю голову уже вынес! все остальные довольны, не жалею ни копейки потраченной на ваши прошивки, СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!

Изменено пользователем Anatoliy7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошивки Виктора класс,наконец наладилось с расходом Виктор про меня писал расход на приоре 20л на 100км. Сегодня на трассе прош.I373LR04_v7.3 проехал на 1л 17.5км. Но появилась неясность: 1.При нагревании двиг. до 99.8гр начинают плавать обороты подним.до1.5тыс. опускаются до 500 несколько раз глохла.Залил сток проверить -такого нету. 2 На 99.8 гр включаются 2 вентилятора на 1 скорости .После отключения вентиляторов температура поднимается в течении 2 минут 99.8гр вентиляторы снова включают.на улице -15 холостой ход обороты 840-880 На стоке при нагревании двигателя вкючаются вентиляторы на 1 скорости затем вентиляторы включаются на 2 скорость, Соответственно вопросы Почему плавают обороты? И как должны работать вентиляторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и не въеду,как это расход был 20 а стал 5.7? что то разброс цифр великоват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошивки Виктора класс,наконец наладилось с расходом Виктор про меня писал расход на приоре 20л на 100км. Сегодня на трассе прош.I373LR04_v7.3 проехал на 1л 17.5км. Но появилась неясность: 1.При нагревании двиг. до 99.8гр начинают плавать обороты подним.до1.5тыс. опускаются до 500 несколько раз глохла.Залил сток проверить -такого нету. 2 На 99.8 гр включаются 2 вентилятора на 1 скорости .После отключения вентиляторов температура поднимается в течении 2 минут 99.8гр вентиляторы снова включают.на улице -15 холостой ход обороты 840-880 На стоке при нагревании двигателя вкючаются вентиляторы на 1 скорости затем вентиляторы включаются на 2 скорость, Соответственно вопросы Почему плавают обороты? И как должны работать вентиляторы?

да вот такое дело есть на прошках.у меня тоже такое наблюдалось на калине.но это наоборот хорошо.не перегреешь значит машину .хотя клиеты никто про это не говорил про это.но я нагреваю до такой температуры машину тока когда стою и греюсь где-то.я уже приловчился что если запрыгали обороты надо глушить а то закипит :ThanxSmiley:

вот так.так что страшного я считаю в этом нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятна работа 2 вентиляторов на приоре с кондиц.Первый стоит перед радиаторм второй за ним.Один я понимаю относится к кондиц. второй к двигателю,но включаются оба независимо работает кондиционер или нет и их скорости то медленно то быстро.Интересно при создании прошивок работу ветиляторов можно настраивать? Температуру включения,скорость,очередность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередность и температуру можно настраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочу поблагодарить Виктора за прошивку на Ланцера 10..2.0 МКПП... Машинка пуля...расход упал с 12л по городу до 8.5.( Данные бортовика).. :36_1_37:

Thank you SO much!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посчитаете глупостью, но заливал в 12-тую от ОПП с двигателем 1.8 прошивку Виктора для приоры DRIVE4, авто не узнать, прёт не плохо , хозяин очень доволен. Спасибо Виктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился ПО i205LR54 led drive, до этого была проша от Паулюса- new 92 i205do54(HL). На проше от Ledokol`a пока покатался около 2-х дней. По динамике Drive более резвая, чем прошивка от Паши. Рвет с места отлично. Очень хорошая эластичность на высоких скоростях на 4 передаче: уверенно и быстро разгоняет машинку. По экономии (по первым прикидкам) кушает при крейсерской скорости 115-120 км/ч около 5.3-5.5 л. При тапке в пол конечно расход увеличивается, но он вполне адекватен динамике (за удовольствие надо платить). Очень доволен, что прошился его прошивкой. Только недавно перешел на Я7.2, до этого стоял BOSCH 7.9.7. BOSCH это черепаха по сравнению с Январем. Жду новых творений!

Сейчас вышли новые творения на бош от Виктора.Они да же превосходят январь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышли новые творения на бош от Виктора.Они да же превосходят январь.

Они уже давно быстрее января..и боши...версия калина спорт7.3 для приоры вообще ПОЖАР..и последние М73...тоже пожарные.... :36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования