Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Ну скажите чего хорошего в прошивках виктора который кроме зажигания до небес ничего крутить не может Это было видно по бошам797 а особенно Е-0 которые даже дите смог бы грамотно сделать и по корее Мое мнение тако человек в прошивках не знает что крутить на ВСЕХ Всех прошивах пальцы цокотят а соответственно конец клапанам и перегородкам на поршнях Или кто то хотит поспорить за такое добро не то что денег а оплеуху отцовскую надо дать Нужно учить МАТ часть и теорию работы ДВС И то что ранее зажиганее это не только прибавка в моще но и изменение тепловых режимов ДВС детонация (Смею заметить даже та которая слышна ) а соответственно не правильная настройка фильтров детонации хотя какие фильтра при таком зажигании и тд ..... И зачем крутить все на что не хватает тяму А м74 попробуйте до отсечки крутануть и ткнуть другую передачу дергается як ссука (и это при том что все косяки по дроселю убраны) А 17,9,7 Мало того что вася (он и в африке вася не зря его так назвали ) напорол чего то сам не зная чего А еще у него и украсть калибровки которые кроме гемора не чего не дают Виктор свяжись с хрюнами пусть таблицу зажигания чуть расширят а то те не хватает думаю для твоих прошикок (если их так можно назвать ) нужно придумать новый вид топлива эдак с ОЧ 250 не меньше

 

антон 1, чего вы добиваетесь? Уверен, каждый, кто приобрёл здесь прошивки остаётся довольным на все 100%. На счёт УОЗ до небес и прозвона... это может быть при любых тюнингованных калибровках, особенно если есть явные проблемы с авто, ну и плюс плохое качество бензина ещё никто не отменял на территории СНГ. Данным сообщением вы в очередной раз показываете свою настоящую "личину" и больше похожи на обиженного ребёнка в ярости. На этом форуме негативные отзывы не удаляют (и не банят за правду), а если они и есть, то как правило проблемы с калибрами решаются и все остаются довольны.

 

P.S. Парни, не уподобляйтесь Антону1., пусть пишут ещё, мы поулыбаемся. :)

Изменено пользователем demetrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да пусть пишут на то он и форум но на виктора нехрен наговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю прошивками Виктора 2 года притензий к прошивкам никаких. Все прошивки идеально работают . Даже если возникают какие то косячки в прошивках ,Виктор их быстро устраняет. Старается принимать все во внимание. Человек который отписал в отношении Виктора что он не умеет делать прошивки Ты глубоко не прав (падлец). Открой прошивки его и внимательно посмотри как тшательно они сделано как все калибровки переработаны в отличие от заводских. Я еще не встречал человека который бы лучше сделал чем он. Очень многие люди которые хают Виктора они же и сами работают его прошивками.Не буду говорить откуда владею этой инфой но это подтвержено клиентами которые прошивались у этих людей.Ни к чему поливать Виктора грязью так как он не заслуживает этого надеюсь с моим мнением и другие тоже едины.Тебе Виктор я желаю всех благ и процветания удачи в работе побольше хороших прошивок и не обрашать внимание на тупых недоумков.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоник поведай тайну,раз прошивки у виктора хреновые почему тогда ими большая часть слонятника и окти пользуется? Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоник поведай тайну,раз прошивки у виктора хреновые почему тогда ими большая часть слонятника и окти пользуется? Где логика?

Вот это правильно подмеченно!!!!!

Виктор не обращай внимания,чем больше собака лает,тем больше сама боится!

А клиенты сами выберут! Они выбирают ТЕБЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоник поведай тайну,раз прошивки у виктора хреновые почему тогда ими большая часть слонятника и окти пользуется? Где логика?

 

А логики никакой и нет ведь это написано из-за зависти. А может у чувака действительно проблемы,может уже позовчера жена начала пилить за половое бессилие.:heresmile:

Посмотрите как они убегая ваську своего сдали-как стеклотару.:heresmile:

 

Ладно парни,не уподобляйтесь им... Ведь Вы же проходя по улице,когда на вас из подворотни начинает лаять собака,не становитесь на четвереньки,не лаете ей в ответ..

 

Занавес!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю но у меня слоновьи гремят во сто крат больше поэтому и перестал брать плюс идут перемешаные после правки тогоже вентелятора прошивка на машине не заводится

поэтому пользуюсь прошивками Виктора и доволен при проблемах Виктор правит что мне не нравится на следующий день клиент довольный и я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Виктора самая сильная и надёжная тех.поддержка,которой не на одном ресурсе нет :AllSmail (25):

Он всегда на связи с нами и знает все болячки не по наслышке,потаму как сам машины своими руками ковыряет.

Вот пускай шавки лают как хотят без причины,на-то они и шавки чтоб лаять.

А мы будем работать и бабки зарабатывать,пока другие лают не зная чего хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Виктора самая сильная и надёжная тех.поддержка,которой не на одном ресурсе нет :AllSmail (25):

Он всегда на связи с нами и знает все болячки не по наслышке,потаму как сам машины своими руками ковыряет.

Вот пускай шавки лают как хотят без причины,на-то они и шавки чтоб лаять.

А мы будем работать и бабки зарабатывать,пока другие лают не зная чего хотят.

И не только тех. поддержка. С ним можно любой вопрос решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у вас,вчера ехал в тролейбусе в пробке возле форточки и обратил внимание пофиг какой мобиль как трогается поток один звон пальцев стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там из всего написанного я только разобрал о звоне пальцев. Остальное так безграмотно свалено в кучу, что хрен что поймешь. :2126126958458bce9a447b0:

Тысячи пользуются прошивками Виктора и довольны. Это как в том анекдоте, что у соседа хр.н на 2см длиннее.

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажите чего хорошего в прошивках виктора который кроме зажигания до небес ничего крутить не может Это было видно по бошам797 а особенно Е-0 которые даже дите смог бы грамотно сделать и по корее Мое мнение тако человек в прошивках не знает что крутить на ВСЕХ Всех прошивах пальцы цокотят а соответственно конец клапанам и перегородкам на поршнях Или кто то хотит поспорить за такое добро не то что денег а оплеуху отцовскую надо дать Нужно учить МАТ часть и теорию работы ДВС И то что ранее зажиганее это не только прибавка в моще но и изменение тепловых режимов ДВС детонация (Смею заметить даже та которая слышна ) а соответственно не правильная настройка фильтров детонации хотя какие фильтра при таком зажигании и тд ..... И зачем крутить все на что не хватает тяму А м74 попробуйте до отсечки крутануть и ткнуть другую передачу дергается як ссука (и это при том что все косяки по дроселю убраны) А 17,9,7 Мало того что вася (он и в африке вася не зря его так назвали ) напорол чего то сам не зная чего А еще у него и украсть калибровки которые кроме гемора не чего не дают Виктор свяжись с хрюнами пусть таблицу зажигания чуть расширят а то те не хватает думаю для твоих прошикок (если их так можно назвать ) нужно придумать новый вид топлива эдак с ОЧ 250 не меньше

А понасрал сколько.... В слонятнике прохи - на потоке.... вышел блок - пожалуйста...вуаля.... а ощущение, что сток переименовали в какой-нить МОД 13765..... чо тут умничаеш? мазохист, по-природе??? Витькины прохи, долго откатываются..... я лачу перешивал 6 раз.... зато, какая проха получилась!!!! - СКАЗКА.... а не слоновьи бубенцы....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только тех. поддержка. С ним можно любой вопрос решить.

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин не пробовали 95 лить? или нагар с поршней убрать? Зазвенело - это от жадности! 80 и нассать в бак и удивлятся чё звенит а? Ничё у Ледокола не звинит вот у Слонов NL в жару звякают иногда! на SL не замечено.

Изменено пользователем AromAdmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про Виктора нислова прошивки у него достойные и мне побарабану как он делает . Я вам говорю что бенз туфта или у вас прошивки Вити отличаются от моих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понасрал сколько.... В слонятнике прохи - на потоке.... вышел блок - пожалуйста...вуаля.... а ощущение, что сток переименовали в какой-нить МОД 13765..... чо тут умничаеш? мазохист, по-природе??? Витькины прохи, долго откатываются..... я лачу перешивал 6 раз.... зато, какая проха получилась!!!! - СКАЗКА.... а не слоновьи бубенцы....

На счет потока вы правы. Уже краснел перед клиентами два раза, один раз на волге а другой на МР7. На волгу человеку перелил халявную из интернета и он остался очень доволен, а МР7 сравнил в редакторе и отличия были только по температуре вентилятора, а все остальное почти не отличается от стока. :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования