Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

всех приветствую! Кто прошивал калину с приоро-мотором и е-газом, блок Ме 17.9.7, отзовитесь? Хочу чтобы мне прошили мою калину, чтобы с низов получше стало и расход поменьше, это реально? Вроде по другим блокам отзывы хорошие(и едет и расход падает немного), а про этот блок ну совсем мало инфы в инете, звонил нескольким прошивальщикам у себя в городе(правда не знаю какими прошивками они работают), у всех даже нет оборудования на мой блок, все почему-то предлагают позвонить осенью, а жизнь то идет, охота уже сейчас. Вообщем, жду отзывов, а также спецов, имеющих нужное оборудование и прошивку ледокола(!!!), проживающих в городе Ростов-на-Дону(или побизости), желательно в районе ЗЖМ.

это вы не туда звонили.уже всё давно шьёться и ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну рассказали бы хоть немного какие есть прошивки на мой авто или ссылку дайте. Здесь http://www.auto-bk.r...um/topic/18006/, я так понимаю официальные представители.

 

Совершенно верно. По ссылке 1 и 2 пост. Александр и Владимир.

Тему с прошивками скоро повешу в соотв. раздел.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую! Кто прошивал калину с приоро-мотором и е-газом, блок Ме 17.9.7, отзовитесь? Хочу чтобы мне прошили мою калину, чтобы с низов получше стало и расход поменьше, это реально? Вроде по другим блокам отзывы хорошие(и едет и расход падает немного), а про этот блок ну совсем мало инфы в инете, звонил нескольким прошивальщикам у себя в городе(правда не знаю какими прошивками они работают), у всех даже нет оборудования на мой блок, все почему-то предлагают позвонить осенью, а жизнь то идет, охота уже сейчас. Вообщем, жду отзывов, а также спецов, имеющих нужное оборудование и прошивку ледокола(!!!), проживающих в городе Ростов-на-Дону(или побизости), желательно в районе ЗЖМ.

Отзывы хорошие! :AllSmail (6):

Можете смело перешиваться.Мои клиенты все довольны.Первый до сих пор даже ещё на тестовой катается,всё время нет заехать и другую залить,его и она устраивает.

Так что шейтесь и не пожалеете об этом. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ledokol :

А мона с 1.8 Lancer прошивку (SM5251_10 Lancer X, 1.8L, CVT) на ASX 1,8 2wd CVT ecu 1860b621 прикрутить? Причина - детонация с низов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и заводскую покрутить. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы хорошие! :AllSmail (6):

Можете смело перешиваться.Мои клиенты все довольны.Первый до сих пор даже ещё на тестовой катается,всё время нет заехать и другую залить,его и она устраивает.

Так что шейтесь и не пожалеете об этом. :ThanxSmiley:

что с расходом стало? Сейчас стало прохладнее и езжу без кондера, расход упал до 10л/100км, двигатель кручу до до 4000-5000об/мин, но т.к. пробки и плотное движение, то нечасто удается погонять. Ездил на море, скорость держал 110, было 3 пассажира и включен кондер, расход за всю поездку показал немного меньше 7 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с расходом стало? Сейчас стало прохладнее и езжу без кондера, расход упал до 10л/100км, двигатель кручу до до 4000-5000об/мин, но т.к. пробки и плотное движение, то нечасто удается погонять. Ездил на море, скорость держал 110, было 3 пассажира и включен кондер, расход за всю поездку показал немного меньше 7 литров.

Расход упадёт заметно! Но на сколько? Всё зависит от стиля езды.Но ни один клиент не жаловался на расход,то что он вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина B7.9.7 прошивка B103CU03. возможно-ли заменить только калибровки с B103CU(LR)03?Машинка на гарантии.Мужик нудный,вскрывать блок боится,а хочет чтобы ехала как у соседа на Витиной прошивке.И как быть с К.С.?15_10_7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще рекомендую заливать в калины 104 прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по ниве с МЕ17.9.7

Клиент ездил отдыхать на море на своей машине.При средней скорости 100км\час расход показал 7.7л,учитывая что было 4пассажира с водителем.Бензин в перемешку,где92,а где 95.Машина ведёт себя хорошо во всех режимах!!! :post-4:

Виктору от него отдельное спасибо! :ThanxSmiley:

От меня лично РЕСПЕКТ :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях разошлют,зашиваюсь ничего не успеваю.. Сразу разошлют обновления м74-добавлены новые прошивки приоры 8кл.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только.ещё опенбокс и мультифлешер.работает только с некриптованым смс форматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в Чебоксарах нашими прошивками работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! подскажите начинающему водителю, где и как можно приобрести прошивку от Ледокола на 1,5 л 8 клап. Январь 7.2. 81 блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Чебоксарах пытаюсь работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования