Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чери Бонус-А13


Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодится на Чери Бонус одна подушка краш зашивается здесь http://radikale.ru/data/upload/6895e/05615/ec2cb6ff62.png

 

Может кому пригодится на Чери Бонус одна подушка краш зашивается здесь http://radikale.ru/d.../ec2cb6ff62.png

только после заливки дампа нужно сбросить ошибки ланчем или elm327

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно тему закрывать сравнил дампик всем удачи !!! VVlad и голову не морочите людям все было правильно чуть подправить осталось и все

 

Да не нужно мне грозить, я давно новый блок читал...Просто всякую ерунду нечего писать...

позвольте спросить вы кто ??? большой пуп чтоб вам грозить ??? я просил просто помочь вот и все тем более машинка личная!!! не какой коммерческой выгоды я не получал !!! если б я занимался этим на профессиональном уровне тогда другое дело могли б критиковать !!!!
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы то чем хороши ??? срочно помоги я деньги плачу ...

получил решение лампа потухла а ошибки есть и все .... я платить не умею....

 

хотя честно сказал , заплатишь и ни ошибок и лампа в адеквате будет

так что не стройте из себя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, уважаемый Алексей, я не "пуп", как Вы изволили выразится, в только спец знающий свое дело и в отличие от Вас не пишу всякую ахинею.Вам было сказано ранее, что клиентам на автофорумах безплатно не помогают.Это запрещено правилами. Выже настойчиво вымораживали решение по этому блоку чуть ли не месяц.Вам предлагали платную помощь, но в ответ какие-то мутные отмазки. Кроме того кактая-то мутота вокруг дампа, не простой дамп это и не позубам он Вам, но Вы почемуто не можете с этим смириться.Бог Вам судья.

 

Да и форумчане думаю правильно раставят точки, это даже сейчас видно по тому как запестрел красным наш диалог.

Изменено пользователем VVlad
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- считаю дампик и выложу там посмотрим

 

К чему это? На что смотреть?И причем здесь твой дамп?

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а какое у вас право платный вариант вываливать бесплатно , хоть он и с ошибкой ? вы за него и не заплатили ...

и кто вы после этого ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибок нет не одной 100% и не надо людей баламутить !!! проверен на 5 машинах и одна с этим чистым дампом повторно в аварию попала подушка сработала на 100% ланч показывает блок рабочий без ошибок !! темболее этот дамп чистил по аналагу чистому блоку купленному у диллеров !!! а выложил по тому что сам долго искал его и не один не помог !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то за пререкание с администрацией форума и бан получить можно.Это меня вы могли оскорблять...

 

позвольте спросить вы кто ??? большой пуп чтоб вам грозить ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не кого не аскорбил и не с кем не сорился просто нужно почеловечий к людям относится не все решают деньги !!! это не мои слова !!! тем более что дамп чистил сам сам купил чистый блок и сам с него почистил этот по этому не каких правил я не нарушал

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования