Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus Комбинация приборов


chomski12345

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я новичок в этом форуме. Ищу паспорт технической информации для приборов Ford Focus. Кто-нибудь есть опыт в этой области?

 

Здравствуйте! Я новичок в этом форуме. Ищу паспорт технической информации для приборов Ford Focus. Кто-нибудь есть опыт в этой области?

 

 

Я нашел более подробную информацию - номер модели для части 8V4T-14C226-AB

 

спасибо

 

Здравствуйте! Я новичок в этом форуме. Ищу паспорт технической информации для приборов Ford Focus. Кто-нибудь есть опыт в этой области?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни профиль, пожалуйста. И никакого паспорта у панелей приборов нет.Панель приборов это не стиральная машина.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Pestrenky, я закончил профиля. Спасибо за перемещением сообщение в одометр категории.

 

В частности я хочу, чтобы найти обновление прошивки для приборов для Ford Focus, MK2. Это примерно в 2008 году.

 

Любая помощь будет высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chomski12345,

 

Напиши на Английском языке что именно тебе нужно.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убей щиток! катайся и радуйся,пока авто еще заводится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello Pestrenky and hello dim3075.

 

In English: I am looking for firmware for a Ford Focus instrument cluster with serial number in above post.

 

I am also interested in the chipset of the instrument cluster. For example what processor architecture does it use?

 

Thank you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок в этом форуме. Ищу паспорт технической информации для приборов Ford Focus. Кто-нибудь есть опыт в этой области?

Я нашел более подробную информацию - номер модели для части 8V4T-14C226-AB спасибо

Если я правильно тебя понял, ты ищешь eeprom dump от панели 8V4T-14C226-AB.

 

Вот здесь смотрел? http://www.auto-bk.ru/forum/topic/21/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно тебя понял, ты ищешь eeprom dump от панели 8V4T-14C226-AB.

 

Вот здесь смотрел? http://www.auto-bk.ru/forum/topic/21/

 

In English: That is helpful. Do you know anything about the processor architecture of the instrument cluster? I read on Ford EEC Wiki that Freescale PowerPC architecture is common.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь личные сообщения. Твой процессор Motorola 9s12XHZ512. Ищи в сети datasheet к нему.

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In English: Wonderful thank you Pestrenky. I found the datasheet pdf on google. Just what I needed!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have another question for you. The eeprom dump is 4k of the memory. Do you have the flash dump 512k of the memory?

 

I have another question for you. The eeprom dump is 4k of the memory. Do you have the flash dump 512k of the memory?

 

Also can you recommend any tools for viewing the eeprom dump?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования