Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

м74-75 новые м блоки с электро педалью


Рекомендуемые сообщения

у меня комбик, шью все блоки, новые не пробовал даже еще, все приобрел для этого! даже в програме не знаю что выбрать, там не написано м74 или еще что, как я привык бош кликнул в програме на этот эбу и пошла загрузка! помогите

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комбик, шью все блоки, новые не пробовал даже еще, все приобрел для этого! даже в програме не знаю что выбрать, там не написано м74 или еще что, как я привык бош кликнул в програме на этот эбу и пошла загрузка! помогите

читай хелп к комбику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот знаю как шить, да финансы не позволяют все модули купить. чувак отдай комбик мне,я знаю как с ним заработать денег!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот знаю как шить, да финансы не позволяют все модули купить. чувак отдай комбик мне,я знаю как с ним заработать денег!

ЗНАЧИТ НЕ МАСТЕР ЕСЛИ ЛОВЕ НА КОМБИК НЕТ

 

Doc1.rarздесь все модули к комбику.шнуры.цены.

СПАСИБО
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧИТ НЕ МАСТЕР ЕСЛИ ЛОВЕ НА КОМБИК НЕТ

 

СПАСИБО

Профиль бы не мешало заполнить мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧИТ НЕ МАСТЕР ЕСЛИ ЛОВЕ НА КОМБИК НЕТ

 

с чего вы взяли что у меня нет комбика? и "ЛОВЕ" есть! и на ПРИОРЕ я не езжу! Тока " ПИОНЕР" может писать такие глупые по смыслу сообщения! Бесят такие МАЖОРЫ как вы..... K-лайник сначала спаяй на двух транзисторах и им научись работать, а комбик продай, пока не сломал чью нибудь машину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что у меня нет комбика? и "ЛОВЕ" есть! и на ПРИОРЕ я не езжу! Тока " ПИОНЕР" может писать такие глупые по смыслу сообщения! Бесят такие МАЖОРЫ как вы..... K-лайник сначала спаяй на двух транзисторах и им научись работать, а комбик продай, пока не сломал чью нибудь машину..

спасибо за совет МАСТЕр, так и сделаю
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования