Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra H


sasha673

Рекомендуемые сообщения

имеем авто Опель Астра Н 1.4 2008 года, возможно ли смотать пробег по ОБД2 ? если да то чем? или только внутрисхемно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По OBD II не сделать. Внутрисхемно очень сложно. В основном все выпаивают и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеем авто Опель Астра Н 1.4 2008 года, возможно ли смотать пробег по ОБД2 ? если да то чем? или только внутрисхемно?

Там микросхему менять 35080(если тёрки нет для нее) и дубль(неактив) в моторном, его карпрогом можно править.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такой гемор? Если мафон с флешкой, то все по usb прекрасно делается. Проги в открытом доступе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город:11rus - это где? :noflood:

Может Сыктывкар :36_15_5:

 

Зачем такой гемор? Если мафон с флешкой, то все по usb прекрасно делается. Проги в открытом доступе

Них.я себе тему преобразовал :emot64: Изменено пользователем megaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудь денег хоть немного взять :emot64:

Тысченок пять :36_1_33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приборку стабильно установившаяся цена 3тр нефига фантазировать насчёт 5.

а так 3 моторник - 3 приборка. постоянникам 5500 за комплект ,, но на моей памяти моторник делали всего 1 раз....хотя опкомом отлично видно дубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпрогом можно править.

 

ну да, ложит моторные на ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приборку стабильно установившаяся цена 3тр нефига фантазировать насчёт 5.

а так 3 моторник - 3 приборка. постоянникам 5500 за комплект ,, но на моей памяти моторник делали всего 1 раз....хотя опкомом отлично видно дубль.

Не фантазирую у нас в городе 5000р в соседнем ельце тоже такая сумма да и монополист я пока у нас в городе AllSmail%20(18).gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во балаган развели из за пустяковой панели. У топикстартера 4 сообщения !!! И скорей всего про паяльник он читал в газетах. Это же клиентос голимый или перекуп, хочет сделать без пайки, через дырку или внутрисхем, а вы ему все карты на стол, соревнуетесь кто кого в мостерстве переплюнет. Только ныть потом не надо, что кругом дэмпинг и перекупы сами пробег крутят.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во балаган развели из за пустяковой панели. У топикстартера 4 сообщения !!! И скорей всего про паяльник он читал в газетах. Это же клиентос голимый или перекуп, хочет сделать без пайки, через дырку или внутрисхем, а вы ему все карты на стол, соревнуетесь кто кого в мостерстве переплюнет. Только ныть потом не надо, что кругом дэмпинг и перекупы сами пробег крутят.

 

Согласен на 1000000%

не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования