Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo XC60 2012 дизель - не осилил помогите


Lubotin

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер коллеги. Если кто-то делал Volvo XC60 2012 дизель (модельный год 2013)отзовитесь, отблагодарю. Очень нужно сделать, ценник отличный, но... не получается. Короче жду ответа.

 

BC10H23J.jpg

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги. Если кто-то делал Volvo XC60 2012 дизель (модельный год 2013)отзовитесь, отблагодарю. Очень нужно сделать, ценник отличный, но... не получается. Короче жду ответа.

 

А чем помочь то, уважаемый, денех дать что ли?

Экстрасексов здесь нет, чем делали, что читали, какие блоки, дампы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем помочь то, уважаемый, денех дать что ли?

Экстрасексов здесь нет, чем делали, что читали, какие блоки, дампы где?

 

Какие дампы, дядя. Девайсами пробывали. Не представляю как в эту машину лезть Оранжами и Упами китайскими. Вы там в Латвии по-моему вооружены приблудами не хило, подскажите как победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дампы, дядя. Девайсами пробывали. Не представляю как в эту машину лезть Оранжами и Упами китайскими. Вы там в Латвии по-моему вооружены приблудами не хило, подскажите как победить.

Тетя, ты проблему хочешь решить или девайсы пообсуждать?

Давай сперва на дампы ЦЕМа посмотрим (можно в личку), а то все все на тарелочке хотят, и большую красную кнопку на девайсе и мониторе "изменить пробег", а пальцем шевелит пусть дядя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Такой свежий сам не делал но мне подсказал товарищь один что есть специальная приблуда для этих машин, VOLVO elprosis - как то так называется. Эти машины по диагнозе делаются.

 

Немного старее делал сам Дигипрогом3.

Изменено пользователем nikolagaraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дампы, дядя. Девайсами пробывали. Не представляю как в эту машину лезть Оранжами и Упами китайскими. Вы там в Латвии по-моему вооружены приблудами не хило, подскажите как победить.

ахуеть не встать, с каких пор оранж, да и upa не справлялись? если мозги есть,

в Латвии у Парней мозги есть, которые знают как заработать денег без не хилых приблуд,

а если вам это не дано то не стоит лезть в такую машинку,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там в ручную биться - целый день убить и то я даже не представляю сколько там блоков в которых пробег, хоть и не активный. Она еще и СМС-ки отсылает хозяину. :tormoz:

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дверных, айрбаг, дашь, моторный, это то что может оказаться шибко активным.

Но самое важное в данном случае, это ЦЕМ, и есть непроверенная информация от соседей, что и шибко активным стал АБС.

Если дампов не будет, то и тему не чего было начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробую дождаться ответа тех, кто делал хотя бы 2011 по ОБД. Может хитрость какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiagProg 3= Volvo 2011: S60, S80, V70, XC60, XC70 (9S12X) - OBDII(23.03.2011).

 

 

не сочтите за рекламму.

Изменено пользователем nikolagaraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит делают без проблем, правда 2011. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался делать свежую ХС70, не получилось. Посмотри на видео на стрелку тахометра, похоже что надо заводить машину. Я не заводил, а просто включал зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался делать свежую ХС70, не получилось.

Свежую какого года? Связался с Англичанами сказали что вольвы 2012 года не делаютя по дырке, 2011 максимум. Только в рукопашную или СуперТачо универсал 2009)))). Там херова тонна блоков даже сзади в багажнике. Дрогнула рука во время подключений и ты попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не очкова по дырке в такие тачки лезть, не зная результат? А привалишь и отката не будет!

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не очкова по дырке в такие тачки лезть, не зная результат? А привалишь и отката не будет!

 

Конечно очкуем приблуды черт пойми какого производства, поэтому и советуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежую какого года? Связался с Англичанами сказали что вольвы 2012 года не делаютя по дырке, 2011 максимум. Только в рукопашную или СуперТачо универсал 2009)))). Там херова тонна блоков даже сзади в багажнике. Дрогнула рука во время подключений и ты попал.

Эт что там весящее тонну находится в багажнике? По последним данным и в колесах еще находится пробег. :8_15_7:

Я в течение месяца помогал дважды коллеге с флешами на щит, удачно уложенных его соседями мотальщиками пЫонерами через дырку.

Даже в ранних годах, есть разные версии расположения пробега в блоках, поэтому на дырочные моталки надейся, а самым надежным и проверенным моталом, будет надежный проверенный прогер, будь то апельсин, упа или хпрог, на ваше усмотрение.

Я изначально сказал что конкретно хочется видеть из данной тачилы.

Пожелание увидеть дампы в личке, остается в силе. :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался делать свежую ХС70, не получилось. Посмотри на видео на стрелку тахометра, похоже что надо заводить машину. Я не заводил, а просто включал зажигание.

 

Сдается мне это видео для лохов, что бы заманивать покупать. Если посмотреть на тахометр такое впечатление , что человек держит ногу на педали газа. Обороты то 750, что холостой ход, то 1500 почему-то, а в конце он глушит машину а там 2000 оборотов показывает. Это китайская заманиловка.

 

ZWSWaz69.jpg

 

1jGJr6xn.jpg

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в рукопашную или СуперТачо универсал 2009)))). Там херова тонна блоков даже сзади в багажнике.

ну так что, ты будешь тачилу по блокам разбирать и дампы выкладывать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, ты будешь тачилу по блокам разбирать и дампы выкладывать ?

Я думаю хрен дождемся, проще на кнопки нажимать

Напрашивается нормальному пацану из прибалтийской страны очень свежее подобное точило на смотку, так он ее не только до винтика разберет, но и вычитает все что воможно читать, соплей жевать не будет, вот тогда и посмотрим что там свеженького повыдумывали шведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования