Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo XC60 2012 дизель - не осилил помогите


Lubotin

Рекомендуемые сообщения

ну так что, ты будешь тачилу по блокам разбирать и дампы выкладывать ?

 

Наверно полезу. Делать нечего работать надо. Машина стоит у меня. Но если завалю сматываюсь на Латвийский морской берег или в Ādaži или Zakumuiza (goga знает) где провел детство.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне это видео для лохов, что бы заманивать покупать. Если посмотреть на тахометр такое впечатление , что человек держит ногу на педали газа. Обороты то 750, что холостой ход, то 1500 почему-то, а в конце он глушит машину а там 2000 оборотов показывает. Это китайская заманиловка.

наконец то хоть что-то дошло Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть знаешь откуда эти картинки? Про какой китай ты говоришь? А про тахометр вопрос очень интересный, потому что панель во время процесса засыпает и становиться не совсем понятно с какого положения она стартует. Сам пытаюсь с этим разобраться.

ЗЫ Некоторые авто делаются с заведёным движком и не ниже 3000 об.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал с панели и понял, что там писец. Если что-то вальнешь, все капут. Машину отпустил.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал с панели и понял, что там писец. Если что-то вальнешь, все капут. Машину отпустил.

с какими трудностями столкнулся? что испугало? куда отпустил, в твоём городе есть другие спецы, которую эту машину осилят?

 

goga оказался прав, ни одного дампа мы так и не увидили

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудности такие, что не смог найти человека кто сделал бы через дырку. А в ручную клиента не устроила цена. Потому как я ее приподнял, на всякий случай.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал с панели и понял, что там писец. Если что-то вальнешь, все капут. Машину отпустил.

Нафиг тебе сдался этот примитивный щит? Я же говорил, давай дамп ЦЕМа, ибо там могут находиться проблемы, почему не делается по диагнозе. Аналогично некоторые дырочные моталки, портят дамп ЦЕМа в фриландерах, по понятным причинам.

Да блин, с вами каши не сваришь, иди лучше тренируйся на старых БМВ стрелки снимать... :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме пишет что смок уже делает

http://www.smok.com....ia=1&produkt=31

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме пишет что смок уже делает

 

Да не сделает он ничерта. Там же написано до 2010 года.

Изменено пользователем Lubotin
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сделает он ничерта. Там же написано до 2010 года.

 

зделает или незделоет ето неясно. о вот красноми буквами написано 2010...2013 by OBD.

volvo.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развел бодягу на две страницы, ....одни понты.......дяди...тети..., ты по ходу кроме по5 ничего и не видел, дампы и те считать не можешь, ну не было раньше приборов . которые делали по обд, и ни чего делали все вручную, панель там самое простое , что есть в этом автомобиле, два самореза открутил , снял, разобрал, прочитал, но там же моторола, а для тебя это серьезно, не понятно же, кнопок то нет, что нажимать, куда тыкать, тебя люди попросили блок CJB снять, прочитать, но что это?, где это?

ты в следующий раз не понтуйся, пиши сразу в платный раздел, если своих мозгов нет

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дельными советами забыл спросить у ТС чем хотел делать по дырке? А кому действительно интересно,смотрите мой пост выше, мои предположения верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сделает он ничерта. Там же написано до 2010 года.

а он у вас есть, опция куплена у вас ? Мне рассылку прислал "укурок" (так его называю, деньги что ль кончились начал отвечать на письма), хотя смок на поляцком другое обозначает.

 

зделает или незделоет ето неясно. о вот красноми буквами написано 2010...2013 by OBD.

volvo.JPG

3-4 месяца назад все дорогие девайсы курили с 2011 через дырку (у нас же так привыкли работать), неужели решение появилось

Изменено пользователем zubr
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования