Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Touareg 2007 Пневмо подвеска


Рекомендуемые сообщения

я с

Там два клапана :пневматический и электрический N111 ,вопрос какой смотрел ?

 

На аммортах клапана регулировки жесткости подвески ,на баллонах клапана остаточного давления

 

Почитай обучалку

За SSP спасибо ! немного я не правиьно задал вапрос , принцип работы пневмо клапана на стойке, и на насосе . я проверил электроклапан он работает! А пневмо клапан разбирал, чистил,продувал итд и так и не разобрался в его принцепе работы . просто уже крыша едет почему он не опускается? Изменено пользователем megaelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону стойки, воздух проходит под давлением хорошо, а из стойки может выходить только небольшим потоком. То есть, если компрессором давишь, то он сразу же затыкается.

Понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже все изучил и разобрался , все клапана на стойках живы теперь вопрос почему компрессор не сбрасывает воздух хотя слышно щелчок клапана и кратковременное шипение воздуха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё сложно.

Открути трубку с блока клапанов этой стойки, воздух из неё выходит без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто откручиваем трубки , воздух выходит из стоек без затруднений и машина опускается . Но после того как она очередной раз накачивает систему и больше она не опускается ! Я грешу на осушитель вернее на его корпус с клапанами что то там не так вот он и не скидывает давление со стоек .

Изменено пользователем megaelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и думал проблема была в осушителе, он был немного другой с дополнительным штуцером он и затыкал канал выхода воздуха . база прошла на ура машина опустилась и поднялась на скорости опускается . Всем спасибо большое за то что меня пенька подталкивали на правильный путь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования