Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C4 Grand Picasso нужен дамп BSI


Рекомендуемые сообщения

что за бредовые идеи ? неужели настолько наивен ? только " тяжелая" работа кнопками по клаве , трезвая голова и ясный ум выведут

Picasso на просторы дорог :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSI омолоди и заново все привязывай. Должно всё получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSI омолоди и заново все привязывай. Должно всё получиться

Пробовал, не получается.... Хочу попробовать готовый дамп от такой же машины влить.

Вот тема, где я просил помощи: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/38754/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет пара причин по которым сие не возможно ( разобрана , без документов ) и тд тп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бредовые идеи ? неужели настолько наивен ? только " тяжелая" работа кнопками по клаве , трезвая голова и ясный ум выведут

Picasso на просторы дорог :emot64:

 

Машина то ездит, с нуля делал телекодировку BSI, но остались ошибки.

 

не прокатит , можешь и не пытаться

Если кто поможет с дампом от точно такой же машины с таким же BSI, то прокатит!!! Поменять в дампе код доступа труда не составит. Потом привязать ключи и самое главное чтобы ошибки ушли описанные в теме.

 

будет пара причин по которым сие не возможно ( разобрана , без документов ) и тд тп ...

Машина ездит и сдокументами все в порядке. Только достает хозяина своей не правильной работой.

Изменено пользователем serg1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб было правильно надо заново чистый блок бси привязывать и кодировать , ни каких на ... чужих

 

и того , если не в теме ,не лезь в них , не проси ... милостыню , ну поверь , не прокатит с жабами

 

тока ручками , не будь наивным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб было правильно надо заново чистый блок бси привязывать и кодировать , ни каких на ... чужих

 

и того , если не в теме ,не лезь в них , не проси ... милостыню , ну поверь , не прокатит с жабами

 

тока ручками , не будь наивным

 

Ну как бы в теме... Уже дважды записывались FF в EEPROM. Привязка ключей, полная конфигурация BSI. Машина заводится, ездит. Но остаютя ошибки... Милостыню не прошу, не прошу никого сделать за меня мою работу. Ситуация тупая... На игры с телекодировками потрчено более 10 часов, но опять же безрезультатно. После этого повторная попытка все с нуля, вернее c FF. Пробовал конфигурацию BSI по чужим скриншотам - НЕ помогает. Поэтому осталась последняя надежда перед поездкой к официалам - правленный чужой дамп. Мне бы убрать эти две ошибки, остальное я уже по памяти смогу сконфигурировать.

Еще может кто знает какой тип автомобиля должен быть указан в Телекодировке BSI - ОПЦИИ КЛИЕНТА (если не ошибаюсь) - РАЗНОЕ в Diagboxe. razn1.JPG Если в Lexia поставить - моноспейс 7 мест, то в Diagboxe код 2802. Изменение последней цифры значительно изменяет реакцию BSI и поведение машины. Например если поставить последний 0 - то ошибки пропадают, но не работает ручник в автомате, не работают дворники, не правильно работает печка. Возможно это последнее место, где я не смог проверить все варианты конфигурации.

Изменено пользователем serg1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Проблема решилась только поездкой к официалам. Телекодировка BSI через интернет... И всё встало на свои места. К сожалению хозяин не соглашается на прочтение нового содержимого EEPROM BSI. C этой модификацией BSI не проходит восстановление BSI путем прописки FF и последующей телекодировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования