Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI TT


mix842002

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста. Могло ли такое быть? Подключиля я к АУДИ ТТ Барсом 4 к движку считал ошибки и стер их. После этого пропал свет.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссаца.В ванной или в туалете? :emot64:Простите за флуд,просто не сдержался.

Изменено пользователем valera
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ конечно оригинальный. Но он мне ничего недал.

 

И мне от этого не смешно. А поподос не из приятных.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь отгадайте вы, уважаемый - если вы ничего про авто не указали - почему тема в помойке?

ЗЫ Тема, безусловно, интересная, только кто же знает ваши возможности и способности. Кто знает куда вы нажимал!?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно про неё укаказать. приехала ТТ 2008г. в. 2 л. движок, гуляют обороты подключился барсиком, считал три ошибки богатая смесь по первому датчику, неверный поток воздуха и третюю не помню стер их и машина уехала. Кудата срочно надо. через 20 минут звонит с наездом что я ему свет навернул. вобщем все

 

Хотя я только подключался к движку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим правила создания темы! Они вверху. Незнание не освобождает, так сказать... И для всех писаны.

 

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/99/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наука тебе на будущее .Не зная предмета ,нех тыкаться чем попало в высокотехнологичное авто .

А ,клиент молодец! Видя что читальщик ошибок не шарит в предмете , решил отремонтировать бесплатно ))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может свет по другой причине пропал? Просто совпало.

В навороченных авто, насколько я знаю, есть как минимум два варианта включения света - "auto" и ручное. Что именно пропало - ручное или автоматическое?

 

Тема, безусловно, интересная. В свете новых программных задрочек, каждый может попасть на такую же ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация - диагностируем Outlander, были какие-то (не помню уже) косячки - устранил. Ч-з 2 недели наезд - типа ч-з пару дней после диагностики прикуриватель перестал работать и приборка сбрасывается пр каждом включении зажигания (пред сгорел видимо, наверное что то в прикуриватель сунули). Все еще наверное идут туда куда послал :emot64: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ерунда, но только на Тойоте. Перестал включаться свет в режиме "auto". Я клиенту говорю: дождись темноты, дурень - свет включается автоматически в зависимости от освещённости. Потом, как потемнело - попустило, всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования