Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продавец аппаратуры из поднебесной


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Вышел на одного продавца аппаратуры из Китая, Frank Lee(hony) - зовется. Говорит работает с Украиной и Москвой более 3-х лет. Нарваться на кидалово не охото.

Покупал кто нибудь что нибудь у этого китайца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я работаю с китайцами уже почти пять лет, дак ни одного их имени не помню,нафик оно мне.... :emot64: вряд ли кто тебе ТАК подскажет, засвети адрес продавца, так вернее будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Вышел на одного продавца аппаратуры из Китая, Frank Lee(hony) - зовется. Говорит работает с Украиной и Москвой более 3-х лет. Нарваться на кидалово не охото.

Покупал кто нибудь что нибудь у этого китайца?

а что ты купить хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное что надо - стэнд Launch CNC-602A и так немного еще безделушек. Мне тут друзья нашли ещё shenzhen zeus technology Co.,Ltd., сейчас проверяют, отправить смогу перевод Western Union, вот и говорят не торопись.

Изменено пользователем ГРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вестерном это игра в рулетку... на али много продавцов твоего стенда, с доставкой есть ок 900$. но там твой товар защищен системой Эскроу, почти как PayPal - при проблемах с продавцом хотя бы реально деньги вернуть... я 2 раза нарывался, деньги возвращали, хотя и не очень быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо надежного, этот PayPal в городе не нашел, придется рискнуть, но если получится то можно в следующий раз не боятся и работать только с одним. По ZEUS нашел несколько документов с проверками. Товар мне надо не домой а в Маньчжурию, там друзья помогут, т.е адрес доставки китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования