Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

подсказал..

Спасибо. С Вашего разрешения позвоню завтра - Праздник сегодня Великий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь не судьба подсказать?ато личка твоя под завязку...думается без данных флешки ничего не получится...ну или знать где в прошивке проходит авторизация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу!!! :tormoz:

 

Возможность есть только в том что могу дать контакты где шьют удаленно по тимке ..

я просто видел весь процесс..

60 токеннов- сброс в будующем быстро безболезнно и бесплатно..

нета прога не боится,проц обновляется на 4.036 после доработки железа-кесс идеентичен ори.. на момент версии 2.08

(п.с. прошка ту что иностранец выложил- один из компонентов -нужен для изменения серийки прибора.. но без всего другого- пустое место.)

 

По поводу контактов- только в личку-так автор хочет..

Изменено пользователем dimaers78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говорится оvi730 сделал начало, спасибо и на этом за его пасхальный подарок! :emot64: А теперь, разыскивается добродеятель который ,,всего другого'' дополнит. Действовать надо от сердца ,, сделай добро и тебе воздаться''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай добро и породи демпинг) Халява только в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help от KESS v2 1.99 (Tricore, Boot ST, OBDII) одним файликом сделал, может кому пригодится, чтоб всё время коробочку с прогой не запускать

http://yadi.sk/d/FrgfFxKtC6fqw

Конечно пригодиться....Только ссылка битая.Может кто скачал?Перевыложите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай добро и породи демпинг) Халява только в мышеловке.

Да эта про халяву. Кто то и на ори по 500 рублей шьет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё сылочка https://mega.co.nz/#F!085GFBRL!s1ODrP4l7tCBmcOLhJRgkA Внутри находится ,,ещё немного'' а точнее файл 4.036reset.exe. Ещё одна частичка нашему кубику рубику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где разница между халявой помощью... Страниц 50 дайте прошивку, дайте прошивку. В тему заходить не хочется.

Жаль дома принципиально ничего ни держу. Я дам вам прошивку. Только имейте в виду....

Она 100% есть у тех кто знает что с ней делать... Вы знаете как ее будете использовать.. Если не знаете получите заблокированный КЕСС, и меня не вините, я вас предупредил. Если знаете.., она вам не нужна иначе знали бы как ее взять..... а значит знали бы что с ней делать.

Это всем не халявщикам, совет на Халяву... пока вас не стали подставлять... :blink:

Прежде чем отвечать обратите внимание меня никто здесь не опровергнет.. потому что тот кто в теме знает что я прав, кто не в теме...

Прсьба больше подобным сообщениями тему не заситать,. сейчас желающих обновить вам КеСС больше чес желающих обновится...

А обновить его могут кто знает как это делать, а те кто знает...., знает что прошивка вам не нужна... :blink:

Через месяц на каждом углу будет лежать,с хелпом как прошивать-вот это печально!

а разве кто просит прошивку. и всех умнейсебя считать не стоит. кто знает как прошивать кто не знает.

нмкто не родился семи пядей во лбу. Вам подсказали вы сделали. И не говорите что сами с камня прошивку сдули.

если не болтун скидывай прошивку мне в личку. А заблокируется или нет будет видно.

 

а чего жалеть китайцы давно обновляют. да и купить за 12 рублей можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх. Зря потерли сообщения. Не дождаться мне видно в личку прошивки 4036.)))))))))))))) Так как нет сообщения нет обещания)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх. Зря потерли сообщения. Не дождаться мне видно в личку прошивки 4036.)))))))))))))) Так как нет сообщения нет обещания)))))))))))))))))))

да ладно тебе,забудь,вот видишь еще для затравки -"Кстати, ещё маленькая деталька насчёт Firmware, название самого файла для обновления проца. 4036fw.bin ")))))а скинуть для всех,религия не позволяет)))Хотя что интересного в этой версии,не понимаю!Ктаг это да,интересен....А по поводу Китайского оборудования,что то не понимаю...чем оно не устраивает???Очередные басни про ори!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука тут вот какая, процессор 2478 с Firmware 3.099 что в кессе работает без проблем c версиями до Ksuite 2.10(несмотря на то что до этого говорилось только с 1.96 нормально) Но в версиях с 2.11 стоит проц. 2478с его програмируют этим самым firm. 4.036! Теперь, что будет если пользоваться КSuite 2.11 c firm.3.099? Да, ничего просто ничего!! Выскочит ошибка, не сможет вычитать, поймёшь что пользуешся 3.099, а сказки про убитые блоки только поднимают продажи наших обновителей, вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы это ищите а что толку ?

K10033818.rar

Изменено пользователем kai-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да, и плату дорабатывают также удаленно под гипнозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все устаревает!

 

согласен с тобой, устаревают и железки и человеческий организм со временем :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования